Отзывы на книгу «Если босс – дикарь. Правила выживания»

Чудесная романтическая комедия с элементами приключений. Юмор на высоте! Интригующая сюжетная линия. Легкий слог. Рекомендую.

хороший нежный роман красивая история. отличный вариант на вечер) но хотелось бы больше Экшена, что ли, а то слишком хорошо все

Сплошной позитив! Читаешь и душа радуется! Спасибо автору за такую светлую и добрую книгу! Успехов вам и вдохновения!❤

Книга на 5 балов. Поекрасный лёгкий юмор. Читала на одном дыхании. Очень понравилось герои и их диалоги. В общем кайфовала от чтении этой книги. Рекомендую для чтения,чтоб отвлечься от серых будней!!!!

Замечательная книга, читала и просто отдыхала душой и юмор легкий и переживала за героев и концовка хороша. Жду новых романов

Очень понравилась книга, я просто смеялась на всю квартиру? Начало огонь просто. Легкая, романтичная, «отдыхающая»книга.

Прям из двух кних про братьев, эта зацепила больше)))

Приятное послевкусие. Во время прочтения посмеялась от души. Читалось на одном дыхании. Однозначно рекомендую для вечерней разгрузки мозга :)

Удивительно милая и такая романтичная история о суровом мужчине, который как пацан влюбился в очаровательную горничную, которая кроме того, что превосходно управлялась со шваброй(БДСМ со шваброй- это было гениально:), ещё и талантливым дизайнером-самородком оказалась. Но Заман – это конечно мужчина-мечта- неисчерпаемый источник терпения, заботы и милого юмора. Огромное спасибо автору!!!

книга очень понравилась!!! читается на одном дыхании. юмор на 5+..прочитала все три книги, хотелось бы ещё историй! Буду ждать с нетерпением!

Хорошая, добрая книга. Романтично. Приятно прочитать после трудового дня или в выходной под тёплым пледом с чашкой чая. И жаль, что такие настойчевые мужчины только в книгах остались.

12 апреля 2024
2024