Отзывы на книгу «Жить дальше. Автобиография», страница 2

clbkng

Не фанатка Ирины Безруковой, смотрела какие-то интервью, где она интервьюер и считала, что это женщина слишком хорошая, чтобы существовать в реальности: не создаёт острые углы в том, что говорит, фильтрует каждое слово, вежлива, совсем не "акула пера". Похоже было, что это маска такая. Так что покупала книгу со скепсисом, с мыслями, что же там можно написать, наверное скучное что-то... Однако, мне книга понравилась. Можно сказать, читала не отрываясь. Не смотря на то, что да, всё так же деликатно, очень с любовью к героям, даже тем, кто причиняли боль. Но не скучно. Душевно, жизненно. Читается легко, увлекательно, есть даже превосходство над каким-либо художественным произведением, так как здесь всё-таки жизнь реального человека: с драмой, юмором, любовью, разочарованием, болью, ценностями, родителями, детьми. Ничего придумывать не надо. И мудрые мысли в книге есть. Надеюсь, верю, что Ирина, как человек, который идёт по жизни с любовью, терпением, обретет счастье, новый смысл в жизни и встретит достойного адекватного партнера.

ann_1986

Ирина рассказывает о своей судьбе, о трудностях, которые преодолевала. Героиня получилась слишком хорошая, слишком правильная. Но тем не менее от нее исходит приятный свет. Нет в ней заморочек показать миллион нарядов... Самое страшное оказалось в конце книги. Безумно жаль родителей, которые теряют своих детей. Ирина однозначно сильная женщина и для нее уготована непрстоя судьба.

Ирина, спасибо большое за книгу. Она замечательно написана, искренне, жизненно... Читала ее на одном дыхании. И вы знаете, книга очень помогла мне понять себя в жизненной ситуации и не совершать ошибок ... Спасибо вам за вас и за ваш труд !!!

Потрясающая история. Узнала много биографических фактов из жизни актрисы. Например, было открытием, что Ирина посвятила много лет модельному бизнесу. И конечно, бесценны советы автора о потере близких. Порой, действительно, не знаешь как помочь, какие нужные слова подобрать, а в книге собраны уникальные советы, как вести себя в этой непростой ситуации. Спасибо Ирине за открытость, откровенность и мужество!

Мне очень понравилась. Спасибо Ирине огромное за книгу! Буду с удовольствием рекомендовать друзьям и знакомым. Прочитала менее чем за 3 дня, просто не могла оторваться

Мне всегда импонировала эта актриса. Ирина Ливанова. Ирина Безрукова. Красивая и невероятно сильная женщина. Беру с неё пример. Книга читается быстро и легко. Трогательная, искреняя история жизни актрисы и человека. Спасибо автору за искренность

прочитала на одном дыхании! всем рекомендую, прониклась огромным уважением и восхищением к этой сильной женщине, которую и до этого очень любила! желаю Ирине огромного счастья, верю что оно возможно в её жизни. спасибо!

спасибо автору. так просто о таком сложном. советы в конце очень ценны. обязательно ими воспользуюсь. спасибо за подробное описание взаимоотношений со взрослым сыном. это очень ценно.

Попытка напомнить о себе. По всем каналам уже прошлась, всем СМИ интервью по пять раз дала. Осталась только книга. Прекрасная PR акция. Ни ролей, ни общественной деятельностью не занимается.

15 декабря 2020
978-5-04-117146-9