Отзывы на книгу «Фараон и жрица»

Замечательная история. Читала на одном дыхании, с большим интересом! Сюжет затягивает с первых страниц. Спасибо автору!

Интересное начало. Люблю книги этого автора. Особенно историческое фэнтези. Жду с нетерпением продолжения.

Очень интересное начало. Древний Египет. Волшебство. Любовь. С удовольствием прочитаю. Вдохновения автору. С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за новую историю. Жду с нетерпением продолжения. Бедная Нимат. Что ее ждет впереди. Очень люблю Древний Египет, да еще и фэнтези. Замечательный слог. Спасибо

Интересная история о настоящей любви. Читается очень легко. Жду с нетерпением новых глав. Автору удачи и творческих успехов.

Потрясающая история! Так описано, будто автор там все собственными глазами видела. Жду с нетерпение продолжения, хочется воссоединения любимых и город хочется увидеть. Город мечты.

Древнеегипетский сеттинг такой необычный и экзотический. Прекрасное обрамление для любовной истории!

Пока читала — ощущала себя на месте героини! Описания Древней Греции — они такие колоритные, прям живые!) Я в восторге! Спасибо!

Лилия, это древний Египет. Но все равно спасабо. Древняя Греция это в Долгой дороге к счастью.

Какая потрясающая история, прочитала черновик на одном дыхании, даже ноготь от волнения за девочку сгрызла (давно со мной такого не бывало). Очень жду продолжения. Нравится стиль изложения автора и сюжет отличный. Прекрасно.

sinelnikova_l_v, спасибо большое!

Всегда интересовалась древним Египтом! Интересное начало истории. Волшебство, любовь. Обидно, что родной отец продал девушку фактически в сексуальное рабство старику. Но, похоже, у неё всё сложится хорошо. Аннотация понравилась, начало истории, тоже. Обязательно почитаю о приключениях фараона и жрицы, и о их любви.

01 февраля 2024
2024