Отзывы на книгу «Как исправить пустоту», страница 2

Люблю книги которые захватывают с первых страниц и это тот самый случай! Думаю, что данное произведение подойдет и детям и взрослым, есть о чем поразмыслить после прочтения. Отмечу хороший слог, прекрасные иллюстрации. Читал с электронной книги с чб чернилами, специально после прочтения зашел на сайт с компа и рассматривал в цвете)

Я была в поиске какой-то легкой и интересной книги, чего-то детского, чтобы отвлечь себя от серьезного чтения и нашла этот шедевр! Сюжет увлечет не только детей, но и взрослых. Ни капли не пожалела, что приобрела данную книжку.

Уверенными шагами Ира Шилова продолжает прокладывать дорогу в мир подростковой литературы

Сравнивая эту книгу с предыдущей "Как спасти родителей", сразу виден профессиональный рост

Формула книги осталась той же, но повествование стало плотнее и насыщеннее, персонажи - более запоминающийся, а посыл - серьёзнее.

Уверен, что эту книгу интересно (и важно!) прочесть как подросткам, так и взрослым.

Каждый сможет найти в ней то, что близко и знакомо ему

Так что скорее окунитесь в этот удивительный мир

Очень интересная сказка ! История полная приключений , интересных поворотов сюжета . История о дружбе и взаимовыручке .Очень неожиданный финал . И очень грустный.....

Для меня это вторая книга от этого автора и так же как и другая работа оставила приятные впечатления. Приятным бонусом являются и элюстрации.

Ira_Shilova

"Как исправить пустоту" – это про умение дружить, рефлексировать и достойно переживать невзгоды. Ещё это история, в которой есть приключения, загадки, говорящие животные, финальный твист и ненавязчивое глубокое напутствие.

И да, в книжке иллюстрации. Качайте цветные форматы, это что-то.

Достойная работа.

06 апреля 2022