Отзывы на книгу «Цинковая свадьба»

Вообще книга не понравилась.Так много воды и словоблудия.Обсасывается одно и тоже.С трудом добралась до середины и когда по второму кругу пошли страдания тетки бросила читать книгу.

Книга действительно хорошая. Читать одно удовольствие. Просто и легко написано, а от количества запутанных ходов просто голова кругом идет. Впечатлена) Редко сейчас встретишь хороший женский детектив))

Книги понравилась. Только за передачу «той самой» атмосферы автор достоин лучшей похвалы. Ну и конечно же весьма порадовал сюжет детектива. Наблюдать за развитием событий интересно и не скучно.

Произведения Трониной нравятся, прежде всего своей атмосферностью и умением автора предать эмоциональное состояние персонажей. Выбор времени повествования, в свою очередь, отображается на восприятии героев и сюжете. Книга очень понравилась, здорово написанный детектив.

Замечательная книга. Очень атмосферно и душевно. Автор передала весь дух того времени, всё то отчаяние и безысходность, которая царила в душах людей… Время действительно было страшным, особенно для состоятельных людей. Сюжет интересный и читается легко.

Понравилась книга. Замечательно переданы переживания гг, ее чувства и характер. Мне даже больше понравилось следить за развитием героини, чем за её расследованием)) Хотя и детективная составляющая на высоте.

Хороший детектив. Сюжет оригинальный и весьма запутанный. Очень понравилась атмосфера книги, госпожа Тронина пишет со знанием дела)) Она замечательно передала безысходность и эмоции главной героини. Была приятно удивлена, спасибо.

Интересный детектив. Автору удалось здорово передать атмосферу того времени, безысходность главной героини, её эмоции и переживания. Круто, реально круто. Заслуживает высшей оценки.

99,90 ₽
08 августа 2016