Отзывы на книгу «Любовь, секс и предрассудки. Откровения консультанта секс-шопа», страница 2

Marina Larina

Эту бы книгу мне в 18 лет… Такая важная тема про доверие к себе и партнёру, про дефектных мужчин, про то, как нельзя позволять к себе относиться. Благодарю автора за смелость поделиться и своим опытом, а также за привлечение консультантов с очень ценными комментариями. Однозначно читать всем независимо от возраста и пола.

Инна Соснина

Marina Larina, Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно и греет душу. я очень рада, что книга вызвала такой отклик в душе.

Серьезная книга!

Столько нового узнала, не ожидала, удивительно...

Столько всего совпало в одной книге!

Благодарю автора!

Инна Соснина

Emily Guseva, Благодарю Вас за отзыв! очень рада, что книга Вам понравилась)

_stuha_

Книга легко читается.

Написано интересно и не примитивно. На обычные вещи посмотрела под другим углом благодаря мнению автора.

Инна Соснина

_stuha_, Спасибо большое за отклик! мне очень приятно, что книга достигла своей цели - заинтересовать и удивить)

книга, которую должна прочитать каждая девушка! отрезвляет и спускает с небес на землю. когда снимаешь розовые очки иллюзий, становится больше шансов построить здоровые отношения. однозначно- рекомендую!

Инна Соснина

Александра, большое спасибо за отзыв ) очень надеюсь, что хоть кто-нибудь станет жить счастливее

Olga Usacheva

Какая интересная и пикантная тема! Спасибо, что пишите об этом так открыто. Прочитала с удовольствием ? если будет продолжение у этой книги, обязательно прочитаю тоже)

Инна Соснина

Olga Usacheva, спасибо большое за теплый отзыв) Я сейчас добавляю в книгу новые главы, через несколько месяцев выйдет обновление книги) покупать ее заново не придется - нужно будет только обновить файл.

lenchvf

Вот это книга! Ничего подобного еще не читала. Важно: собственный опыт в секс-шопе, взгляд психолога и медика одновременно. Очень познавательно. Понравилось.

Инна Соснина

lenchvf, Большое спасибо за отзыв! я так рада, что книга понравилась!)

Тема полезная и актуальная для каждой женщины. Даже не думала, что есть такие книги... Отлично написано! Автору огромная благодарность.

Инна Соснина

Александра Клименко, спасибо большое, я очень рада, что книга понравилась )

Yulia Filchenkova

Прекрасная, с юмором написанная книга, очень живой язык, легко читать. Особенно для молодежи эта книга будет очень полезной.

Инна Соснина

Yulia Filchenkova, спасибо большое ??? я так счастлива ?

Умно-нудных книг много. Написать важную, полезную информацию так, чтобы хотелось прочитать надо уметь. Автор умеет затянуть прямо с обложки)

Инна Соснина

Светлана Рябова, спасибо большое, я очень надеюсь, что книга принесет пользу :)

Очень лёгкая в прочтении и в восприятии книга. Написано просто и доступно о сложной и довольно пикантной теме.

Подача автора мне пришлась по душе и юмор местами был очень даже уместен.

Книга подойдёт для любых возрастов, любой здесь сможет почерпнуть для себя что-то новое и полезное.

Катерина Волк, Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, что книга понравилась. Желаю Вам счастья и удачи во всех начинаниях!

12 марта 2023