Отзывы на книгу «Магия 5G. Записки практикующего мага рунолога», страница 2

В книге не только о конфликте магии и современных технологий, но и другие, более бытовые вещи.

Мне не близки политические и медийные вкусы автора, но это объясняется разными странами проживания.

Также часть книги написана в период полного lockdown, поэтому несут успокоителтный характер.

Но в общем, много о магии, о рунах и о том, чего делать категорически нельзя. Мне книга была полезна. Особенно понравились некоторые высказывания, вроде «если вы в яме, первое, что нужно сделать – перестать копать».

Сразу скажу, книгу мага рунолога Инги Райской я однозначно рекомендую к прочтению. Хотя ожидала это издание с некоторой опаской, потому что это вторая книга автора. А первая стала для меня просто настольным пособием по жизни…. И я просто боялась разочарований.

Но, как оказалось, напрасно.

Общая стилистика первой книги Инги Райской, «Магия Рун в мегаполисе», в «Магии 5G» сохранена, но тематика настолько новая, современная и дико интересная, что сомнения исчезают с первой же статьи и уже не возвращаются.

Честно говоря, я не очень интересуюсь всякими «общемировыми проблемами», мне ближе личное, «для дома, для семьи».

И я нашла это личное в нескольких главах, и очень нужную информацию, которую можно применить в моей жизни.

Однако Инга Райская так ясно и просто говорит о наших общих, так сказать «мировых» проблемах, что я понимаю, и это – тоже «личное».

Куда уж более личное, если электромагнитные поля над планетой, эпидемии и человеческая жадность и глупость угрожают жизни наших детей!

У автора книги это не общие слова, это её знание, она понимает суть вещей как маг и делится этой сутью с читателями.

Буду с нетерпением ждать следующей книги этого автора.

Ирина

Купила эту книгу на сайте автора. Потрясающе интересно! Всё-таки чтобы быть магом надо уметь думать.... Автор имеет свой ясный и абсолютно новый подход ко всем современным проблемам, от эпидемии и экономического кризиса до личного счастья и саморазвития. Очень полезная книга, особенно для выживания в новом мире. И интересная, написана грамотно, видно что автор действительно посвятил свою жизнь тайным знаниям. Спасибо! Рекомендую прочитать.

10 сентября 2020
978-5-532-97897-3