Отзывы на книгу «Вторая жена»

Для меня Иман Кальби - автопокупаемый автор) к книгам про Кавказ отношусь с большой осторожностью, все-таки мне ближе серии про Восток, но Иман как всегда удается написать книгу, которая завораживает образами и сюжетом и при этом затрагивает спорные вопросы

Обожаю Иман Кальби и все прочитанные мной её книги. Как я и ожидала, "Вторя жена", замечательная книга, столько эмоций остаётся после прочтения. Переживаешь все перипетии отношений Алихана и Василисы вместе с ними, хочется читать не останавливаясь, сколько может быть в жизни непредсказуемых ситуаций одному Богу известно, а так оно и есть. Как всегда, жду с нетерпением новых книг Иман Кальби. Большое спасибо Иман за творчество, прочтение Ваших книг доставляет мне огромное удовольствие.

Книга супер, все как я люблю!!! Главные герои огонь. Прекрасный слог. Захватывает не оторваться, пока не прочтешь!!!!!Спасибо автору, история навсегда в моем сердце!!!!!Книга на полке любимых.

Очень интересная тема затронута, быть второй женой . Сможет героиня согласиться с или нет :) да и сама встреча и обстоятельства окажуться не простыми …возможно это судьба. Читайте не пожалеете будет все эмоционально и ярко у героев ❤️?

книга супер!!! Прочла все книги автора. Я в восторге от его сюжетов. С нетерпением жду следующую книгу. Автору вдохновения!!!!

Обожаю автора, все её истории исключительно прекрасны и эта не стала исключением, однозначно буду перечитывать и не раз!!!

Книга мне очень понравилась, но порой поведение главной героини бесило! В общем планирую все книги этой серии прочитать, надеюсь они мне так же понравятся. Они хоть и не связаны между собой, но герои между собой знакомы и упоминаются в каждой книге, как я понимаю. Это вторая, которую я взяла. Надеюсь следующие не подведут! Спасибо автору!

Как всегда слишком сильные и слишком тяжёлые эмоции от Ваших Творений (не книг, не произведений, а именно Творений)! Каждая книга открывает нам этот грубый, жёсткий и такой далёкий мир в новом свете. Каждая традиция – это уважение, это почёт, это жизнь целого народа. Каждая женщина – это королева и королевой она становится не в вызывающем наряде, а в глазах Своего мужчины.

Невероятно приятно читать каждое Ваше Творение! Приятно, потому что изумительная, лёгкая и правильная речь, потому что открываете нам новый мир, потому что даёте прикоснуться к другим традициям и учите их чтить! Потому что переворачиваете мир читателей, не привыкших к этим непонятным и диким для нас устоям, правилам и порядкам. Потому что у Вас идеальная сюжетная линия – есть один вектор, но ты всегда на пике острых ощущений. Потому что Вы прекрасно образованный человек с богатым словарным запасом. И читать Ваше творчество одно сплошное удовольствие!

И пусть у каждой девушки и женщины будет счастливое будущее и Счастье в своей семье. Пусть будем она любима и хранима мужем, и также преданна ему во всех культурах и в каждой вере!

Спасибо большое Иман Кальби, за ещё одну прекрасную историю, замешанную на детективе, любви и страсти, описанную в ярких красках…

Полный восторг. Все как я люблю! Яркие персонажи, жизненно и колоритно.

Это моя первая книга этого автора. Теперь пока остальные не прочитаю, не успокоюсь.

16 мая 2024
2024