Отзывы на книгу «Царица для Алана», страница 3

Браво автору как всегда прекрасно, драма, детектив, любовь и страсть, крутые повороты и логичная развязка, всё очень понравилось!!

Я бы думала ,что это выдумки писателя: такая страсть , такие совпадения , когда Бог сводит главных героев , жертвы ,чувства ,эмоции . Но вижу сходство своей жизни с жизнью и историей главной героини. Конечно, чисто женская книга , прочитала обе части на одном дыхании ,и буду читать ещё этого автора. Плюс довольно интересная сюжетная линия с загадками, которая раскрывается в последней части. Девушкам читать обязательно)) Много чего прочла последнее время ,но это затянуло как никогда ,хотя начиналось все довольно пошловато..

Как всегда книга с душой, интригами и бешеной страстью. Как всегда идеальный роман, затягивающий, держит внимание, что не оторваться. Главные герои обретают счастье через муки, препятствия и годы. Читаешь и все горит внутри как у героев. Книга поглощает, затягивает и очень не хочется видеть слова Конец. Хочется ещё и ещё читать об их чувствах, страсти и верить что так бывает и в жизни.

Вот спасибо большое, вторые сутки не сплю, потому читать могу только по ночам. Время пять утра, закончила читать первую часть, налила кофе и начинаю читать вторую часть!!!! Да потому что фиг становишься!!! Это что за крышесносный роман, сказать что я увлеклась ничего не сказать. Читаю как фильм, это шедевр, кто не читал, пол жизни потеряли, это просто класс. Автору низкий поклон, я ваша фонатка, теперь))) наверно теперь и третьи сутки спать не буду, пока не дочитаю точно не усну

очень интересная книга читала с огромным удовольствием .все книги автора стораюсь просчитать первая книга тоже очень понравилась

Читалась на одном дыхании, обожаю автора за такие интересные романы. Когда их читаешь такое ощущение что ты проживаешь жизнь вместе с героями книги!

Поначалу боялась, что вторая часть окажется худе первой. И зря: вторая часть вышла в разу лучше, интереснее, стало понятно, почему главные герои действовали так или иначе в конкретных ситуациях. Интригующий сюжет, множество секретов) однозначно рекомендую к прочтению книг этого автора!

Отличная серия, в них все – любовь, предательство, страдания, единнние душ главных героев. Спасибо автору за такое творчество.

Книги этого жанра здорово отвлекают, люблю почитать между делом. Только как теперь их читать? После произведений автора, все остальное на портале уже не вызовет такой восторг! Это настоящая книга, настоящая!!! Какой кайф, какие эмоции! Автор талантлива и очень умна определенно! Спасибо Вам!

Отличный роман , очень понравилась история. Автору лёгкого пера и везения! Очень душевно написано герои такие живые . Прочитала на одном дыхании.

27 сентября 2022