Отзывы на книгу «Не мой вариант», страница 2

Полный отстой, первая книга не сравнится с этой. Не знаю что это прелести перевода, но вы только почитайте. Парень приехал на Хаммере, но в серых спортивных ритузах. Ритузах, вы серьезно???? Сжал баранку, так что побелели пальцы. Баранку в Хаммере??? Он что дальнобойщик????? Ночной привратник в черном костюме подбежал к машине. Блин, персонал который паркует машины у отеля называются Валет паркинг, что еще за ночной привратник, это же не фэнтези. Вообщем складывается впечатление что текст пропустили через гугл транслейт, читать невозможно....... если можно было поставить -10, я бы поставила книге -10

Новая книга Ильзы Мэдден-Миллс ничуть не уступает предыдущей! Для меня этот роман ассоциируется с современными романтическими комедиями, он притягивает очарованием и искренностью. Я бы сказала, что это свежий взгляд на хорошо знакомые всем сюжеты. Читается быстро и легко. Рекомендую всем, кто ностальгирует по ромкомам 2010-х, а также тем, кто ищет интересную и нетривиальную историю любви на пару вечеров.

Книга, пропитанная романтикой и любовью! Типажи героев получились очень правдоподобными и цепляющими. Автор дразнит подводками к самому горячему, но не перенасыщает этим. Спасибо большое!

Первую книгу серии «Не мой Ромео» прочитала за два дня. У автора очень хороший и приятный слог. С нетерпением ждала следующую книгу про историю Жизель. Надеюсь, 2 часть не разочарует.

Очень интересная и завораживающая книга. В некоторых местах я не могла сдержать слез. Прочла на одном дыхании. Очень рекомендую

23 марта 2022
978-5-04-166485-5