Отзывы на книгу «Страж Монолита», страница 3

Первая книга которую я прочитал про вселенную сталкер, история интересная, хоть я немного имею другое представление о зоне, чем под конец была она показана здесь!

очень интересная книга, захватывающий сюжет,рассуждения персонажей познавательны и поучительны,особенно,когда проводишь параллель между зоной и современным миром.Спасибо автору.

Не умею писать рицензий, но могу сказать одно, для любителей вселенной Сталкер, рекомендую к прочтению 100%. Вы узнаете что то новое из этого мира, но сохраняя прежние традиций.

Любителям серии Сталкер очень понравится. Очень интересный рассказ про осознание зоны отчуждения, о исполнители желании о монолит. Прочитайте очень советую.

Поразительно гармонично сочетается в книге острая динамика действий и психология каждого героя! Это не просто банальная история человека и Чернобыльской Зоны, а сплетение эмоций, действий, уроков и человеческих качеств в каждой главе. Не оторваться)

Очень интересная. Советую почитать и не только тем, кто играл в трилогию игры, но и тем кто далёк вообще от сталкерства и т.д. В книге всё расписано от А до Я.

Книга прикольная , мне понравилась , заставляет даже задуматься о жизни , очень интересные рассуждения и непредсказуемые повороты событий , рекомендую для прочтения .

Очень хорошая книга.Идеально вписалась к концепцию вселенной.Самобытная,оригинальная,цельная.Автору-респект.Восхитительно.Рекомендую.Не откладывая начинаю читать вторую часть.

Нестандартно для вселенной сталкер, но затягивает. Так как эта книга первая, мною прочитанная, данного автора, я не могу судить о стилистике его в целом. О самой книге могу сказать просто, ЗАШЛА!)

Я доволен книгой, мне больше нечего добавить. Получил удовольствие и новое представление о Зоне и ее обитателях. Вообщем советую прочитать для любителей этой вселенной

14 декабря 2017
2012