Отзывы на книгу «#Ихтамнет», страница 4

Простые истории об обычных боевых буднях, но вместе с тем написано интересным и живым языком. Хорошо передаётся атмосфера боя зачёт описания подробностей стрельбы и переговоров между бойцами. Жалко что автор погиб и не сможет продолжить серию книг

Alex Justovich

хорошая довольно таки книга, и очен интересная,без фальши без пафоса как любят писать некоторые,читается на одном дыхании, жду продолжения, так как войны и рбаты солдатам удачи на наш век хватит. Автор красавчег, респект и уважение ему за эту книгу.

Про настоящих мужчин. Откровенно, даже слишком. Чтобы начать читать новую книгу, нужно время, чтобы осмыслить все, о чем прочла здесь.

muxas

Хорошая книга! Не все рассказы такие простые, какими кажутся. Стоит не только прочитать, но и задуматься. Осмысление – процесс небыстрый.

Mr_garry

жизнь загробная. свежее, страшное, мужское, кровавое, скорбящее повествование о событиях последнего десятилетия. вечная память.

shastin.1986

Бесподобно. Написано живым языком. Разносторонняя подача материала. Твердая 4. Если воин будет писать, то это так и выглядело бы.

kia7799

хорошая книга, внутренняя, неповерхостная , мало таких книг. Раскрывает духовную составляющую бойцов данной категории, ещё бы таких книг

dementevva

Хорошая книга. Есть о чем задуматься! Многим людям не мешало бы прочитать…Почерпнуть для себя ценность настоящей жизни и мелочность нашей обыденности.

Прекрасная военная проза, очень рекомендую к прочтению. Талантливые заметки о людях, выполняющих грязную работу. Написано приятным слогом в отличие от многих подобных произведений, с умелым подходом к русскому языку, образно и глубоко. Автору светлая память, очень жаль, что его жизненный путь оборвался на войне…

iph108ffp3

Смысл конечно заложен огромный. Но написано сложно. Тяжело читается. Хотя это только моё мнение. А так, по большому смыслу прорыв!