Отзывы на книгу «Победа над страхом, паникой и ВСД. Новые действенные методы», 20 отзывов

Техники замечательные, эффективные, написано доступно.

Но блин… содержание практически одинаковое в последних книгах.

А на обложке написано «Новые действенные методы» как будто что-то принципиально новое добавлено по сравнению с предыдущими книгами. Логичнее и честнее было бы сделать новое издание со старым названием.

Не советую покупать тем, кто читал «Скорая помощь от тревоги».

autoreg947986547, название в некоторых книгах придумывает издательство)

Поставлю твердую четверку новой книге Павла. Как автор, Павел прогрессирует и данная книга уже похожа на учебник с вопросами для самоконтроля. Саму методику я пока не применял, но с точки зрения терапии данная книга будет интересна многим.

Прекрасная книга.Все доступно и понятно написано.Начинаешь применять техники в жизни и все работает.Заметила улучшения сразу же.Очень рада,что я ее прочла.Благодарю авторов)

В книге все хорошо описано без воды. Действительно полезные советы. Но вот новые ли они? Почти все упражнения и приёмы взяты из йоги. Не из хатха йоги, а из более глубоких практик. Скорее всего и в других восточных практиках есть что-то похожее. Автор безспорно потрудился, систематизировал информацию и подал её в более популярном доступном виде (за это можно поставить три звезды), но не он все это придумал.

Прочитала 3 раза. Тут действительно собрана информация из множества других книг. Но мне больше по душе пришёлся Курпатов.

Полезная книга. Но не для всех. Человек уже должен быть очень сильным и ответственным чтобы применить это все на практике. Так что охотно верю что это «методика спецслужб».

Прекрасная книга, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! помогает избавиться от панических атак, неврозов и т. п. Следует выполнять все упражнения каждый день, результат не быстрый, но реальный! Советую к прочтению!!

Книга позитивная, главное верить ей, а не симуляциям мозга! Это очень трудно порой! Про тревогу по поводу тревоги и тревогу при отсутствии тревоги все верно написано, но хотелось бы чуть подробнее. "Цунами" жесть! Не смогу так фантазировать в деталях. А вот про расслабление лица прямо в точку, от напряжения аж сводит!

Прекрасные техники. И конечно же суть всего – Выходить из зоны комфорта в Дискомфорт. Начать любить дискомфорт и постоянно там находится. И со временем вырасти как личность.

Прочитала данную книгу, конечно, много что для себя открыла, много работы как оказалось ещё предстоит над собой, над своими страхами, видением, ошибками! Постараюсь придерживаться тех правил, которые здесь написаны! Кстати, доступно написано и быстро откладывается на корочке мозга

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
319 ₽

Начислим

+10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2018
Дата написания:
2018
Объем:
192 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105802-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 38 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4 на основе 88 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 19 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 76 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 47 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 72 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 17 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 18 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 52 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
По подписке