Отзывы на книгу «Шпионаж в ресторанном бизнесе», страница 2

Отличная книга , много интересного моментов которые сразу не увидишь , хорошее руководство как для профи , так и для обычных обывателей которым интересно как устроен данный бизнес . Рекомендую .

Отличная книга! Открыл для себя многие тонкости и секреты шпионажа в ресторанном бизнесе, всем рекомендую к прочтению, довольно полезная литература. Благодарю!

Книга весьма занимательная. Подойдёт абсолютному каждому, даже тем, кто не заинтересован в ресторанном бизнесе и представляет другую нишу того или иного бизнеса. Прочитав книжку, ты не останешься в стороне и сможешь использовать информацию на практике. Очень интересный и любопытный читательский опыт!

Отличная инструкция для тех, кто планирует открыть собственный ресторан, или недоволен итогами работы уже действующего заведения.

Будет полезна и просто для общего развития и понимания, как устроен мир общепита.

Интересная книга основанная на практическом опыте. Получал на презентации, очень советую. Особенно с точки зрения оценки самого бизнеса. Рекомендую

понравилась книга из-за конкретики. Читается на одном дыхании. Даны конкретные рекомендации, как получить более точную информацию о деятельности ресторана. Спасибо!

Очень редкий случай, когда автору удалось в полном объёме изложить все проблемы в области «шпионажа» в ресторации

Мне как рестораторов в практической деятельности очень помогло и помогает избежать определённых рисков

Спасибо автору

15 января 2020