Отзывы на книгу «Мамский спецназ. Выжить в отпуске с детьми», страница 2

Готовый чек-лист для отпуска с детьми. Ждёшь этого отпуска, а забудешь раскраску или карандаш и начинается дурном. Для внуков, кстати, тоже сгодится.

Книга – спасательный круг для мам, которые едут в отпуск с детьми! Если вам хочется отдыхать с комфортом, не бояться за самочувствие и досуг детей, то эта книга вам точно поможет. С юмором и легкостью автор делится советами и рассказывает как вести себя в отпуске с детьми так, чтобы отдых удался!

Шикарная книга! Я часто путешествую и вижу как пары, которые совершенно спокойно и комфортно путешествуют с детьми, так и тех, кто явно изможден, теряет все, что можно. И теперь я узнала секрет – в книге детально рассказывается, что с собой взять, к чему готовиться и тд. Если бы было возможным, то я бы раздавала эту книгу в роддомах – и тогда не только мамы будут комфортно летать с детьми, но и я все остальные не будут молиься, чтобы в самолоете не оказалось ребенка )))

Отличнейший самоучитель для замученных бытом мам, и меня в их числе, когда хочется отдохнуть с комфортом, но с детьми все равно. Вместо того , чтоб бояться такого отдыха, читайте книгу и спокойно планируйте приятное путешествие)

отличное, лёгкое повествование! Очень тонко, с юмором описан летний отдых с детьми! Автор, спасибо Вам, за приятное чтение, обязательно пишите ещё, буду ждать с нетерпением!

28 ноября 2019
Редактор: