Отзывы на книгу «Деньги моего Мира и мир моих денег (как добавить Деньги в друзья). Практическое руководство», страница 2

Прекрасная книга. Глубокая. Советую к прочтению. Жаль, что автор уже покинул нашу планету. Спасибо ему большое!! Понятным языком написано про род и отношения с родными.

Все терапевтические книги автора написаны четко, ясно, полезно. Есть практические задания. Рекомендую. Полезно для всех людей, включая тех, кто профессионально занимается расстановками.

Необычный подход к деньгам. Особенно принесло откровения связь между взаимоотношением с предками, родом и финансовым уровнем. Много практики, но работать она будет тогда когда человек в это верит. В книги нет инструментов по финансовой грамотности, но есть ритуалы и задания, которые помогают принять деньги в свою жизнь.

Классная книга! Нестандартный подход к деньгам, сквозь призму психологии и духовных потоков. Автору респект за оригинальность и помощь в осознании затыков.

Великолепная книга! В такой емкой форме описаны сложнейшие вещи простым языком! Есть практика, примеры, задания, которые смело можно применять. Огромное спасибо автору!

10 апреля 2020
2013