Отзывы на книгу «Этажи. Сила управления», страница 2

Книга отлично подойдет для фанатов компании Этажи. Это альбом с фотографиями руководителя в разных позах и историями из жизни. Возможно это кому-то будет интересно. Из ценной информации, мысли из серии: «можешь сделать хорошо, сделай», «поддерживай команду», «трудись, развивайся, зарабатывай» и прочие ценные и не очевидные открытия.

Однозначно в статус «прочитал бы ещё раз». Заметок с практическими советами по книге за время прочтения - минимально, книга больше показалась мотиватором.

Книга понравилась. Интересное наполнение. Чёткая логика. Потрясающий опыт. Информация структурирована и одновременно системна. В результате для меня лично очень полезно!

Спасибо, что показали изнутри как выглядит работа такого большого агенства недвижимости – Этажи!

Решила прочитать эту книгу, чтобы понять как работает данная компания и ее риэлторы. У нас в городе недавно открылась данная фирма, но пойти работать пока нет возможности, а узнать о жизни компании очень хочется. И когда я случайно нашла эту книгу, то поняла, что ее необходимо прочитать, чтобы заполнить потребность в недостатке информации о фирме.

И правда, я здесь нашла все ответы на свои вопросы! И даже больше! Автор рассказывает строение бизнес-системы интересно и очень простым языком!

Спасибо, что написали данную книгу!!!!

Отличная книга, много советов для предпринимателей и руководителей разного уровня и что самое главное автор признает все свои ошибки и строг к себе как к управленцу! Еще понравился позитивный настрой, после прочтения хочется только продолжать развивать свой бизнес! Большое спасибо за эту книгу!

Книга стала для меня открытием, возможностью прикоснуться к истокам компании и пониманию синергии коллектива. Благодарю за искренность, открытость и стремление к лучшей версии себя!!

Отлично, очень интересно и познавательно. Много любопытных вещей.

Рекомендую для всех, кто любит подобную литературу.

Очень подходит для бизнесменов на этапе роста

Очень люблю биографичные книги о бизнесе, т. к. они позволяют увидеть успех с разных сторон. Обязательно рекомендовано к прочтению.

Книга ёмкая, тезисы иллюстрируются примерами из личного опыта, есть авторские схемы и диаграммы. Спасибо за труд! В идеале ее перевести в аудио, т.к. энергетика автора несколько теряется в текстовом формате.

30 марта 2020