Отзывы на книгу «Одна простая советская семья. Пьеса для женщин», страница 2

Я обожаю книги, прочел много и потому могу искренне считать себя книжным снобом. Удивить меня не просто, а эта книга смогла это сделать. В начале я пытался представить себе то время, советский быт, уклад, как вообще люди по карточкам покупали товары в магазинах..для меня это непонятно, и оттого ценно. Я не жил тогда, что-то знаю по рассказам бабушки с дедом. Пьеса очень легко читается и заставляет сопереживать героиням, все как-то оправданно и ясно, без натужных ходов ради ходов. Могу советовать к прочтению, даже просто на вечер, очень приятная и немного грустная история. Спасибо! Буду следить за страницей автора, вдруг у нее еще книги появятся, я бы прочел!)))

Тогда было не просто, сейчас еще сложнее и непонятнее..Мне пьеса понравилась, удавалось ассоциировать себя с героинями)) все такие разные и интересные, и я думаю, что в каждом человеке намешаны разные типажи и характеры, мы многогранны, и в пьесе это очень хорошо показано. Главное – быть человеком и иметь совесть))) светлая книжка-рекомендую))

19 января 2022
Издательские решения