Отзывы на книгу «Перестройка 2.0», страница 2

Увлекательный сюжет с уклоном в фантастику, понравилось реалистичное изложение событий и сама идея автора. Две противоположности и стремление к одной поставленной цели, пускай даже по средствам таких способностей. Прочитал с интересом.

Достаточно захватывающий сюжет. Лично мне книга очень понравилась. Буквально за несколько дней ее практически полностью прочитал. Ничуть не пожалел о потраченном на ее чтение времени.

Вот читаю и думаю о том, что - да, там, в Перестройка начало всего того, что происходит сейчас. Ключевой момент истории. Хорошо написано, видно, что автор хорошо знает то время.

Начало было занимательным. Затем нагромождение роялей с суперспособностями – ну и нафига? Как дошли до Путина – плюнул в экран и вышел из режима чтения. Нашел автор радетеля о народе… Автор или политический идиот или провокатор. Тратить время на чтение агитки за власть – увольте.

Игорь Губкин, потому что без суперспособностей ни один простой человек ничего не мог бы изменить в принципе. Что касается Путина, ну не любите вы его, одним читателем меньше. )

23 ноября 2020