Отзывы на книгу «Лес», страница 2

И когда же выйдет продолжение. Жду уже несколько лет. Такое ощущение что автор истощился и не знает что делать дальше. Заинтриговал и бросил. Очень не хорошо.

хорошая книга

книга интересная. но как в сериале больше неннужной болтовни. сюжет настолько растянут что хотелось бросить читать. но вот наконец дочитала а конца нет ......

Книга понравилась, все довольно живо. Автор хорошо описывает все приключения. Есть несколько но. Первое-довольно коротко и если продолжение будет выходить раз в полгода, придётся перечитывать. Есть несколько непонятных и на мой взгляд ненужных сюжетных линий о сверхразуме. Смесь соленого с пресным. Третье произведение в этом плане и стоит несколько особнячком

Очень правильно написано в одном из отзывов – чем дальше в лес, тем толще партизаны.

К концу третьей книги стало совсем не интересно, а уж появление брата Лео в пещере с мумиями – настолько перебор, что даже неудобно за автора. Четвертую не буду читать.

Что. О совсем скатилась серия. Жаль. Вполне себе пристойно начиналась. Теперь … как то совсем не очень…нет, видно, что у автора есть замечательные и интересные идеи. Но как-то все перемежается каким-то полным отстоем и перескакиваем с позиции на позицию. Короче, Мартина не получилось((

06 октября 2016

4,6