Отзывы на книгу «Ермак. Личник», страница 5

первые книги были довольно интересны, но эта просто нудятина ужасная…столько все понапихано. такое ощущение ,что автор гнался за количеством страниц, а не за качеством. настолько все растянуто..занудство полное

Честно говоря до конца дочитать сил не хватило, считаю что увлекательное чтение закончилось в первой книге. Ей богу хотелось лёгкого чтения, а утонул в историческом экскурсе к бомбистам, народовольцам и прочей политической жизни царской империи. Жаль.

продолжение истории о казаке написано в том же почти стиле, что и первые две книги, но мне не поправилось, что автор начал выписывать мысли и слова исторических личностей без присутствия своего героя…

пишите пожалуйста побольше и побыстрее,а то терпежу не хватает ждать ! благодарю за труд!для читающей братии вы в моём топ 5 на ряду с Сергеевым,Глебовым,Дроздовым.всем добра!

хорошо читается.довольно любопытная версия российской истории и революционного движения. императорская семья идеализированна,все такие благородные, радеющие, понимающие. но читается легко и приятно

Хорошая книга легко читается. Не плохо описана жизнь амурских казаков. Хорошо рассказывается о военных перед руско- японской войной.

Первая книга прошла на ура.Вторая уже тяжелее.Главный герой сразу бы на трон сел и не мелочится бы.На фоне Попаданца все тупые вокруг, особенно наследник престола с генералами.Третья книга,это нечто.До конца дочитать так и не смог.Бредятина полная.

Если честно, то эта книга меня не впечатлила. Читается достаточно легко, но происходящие события угадываются. Автору всё равно спасибо и успехов!

забавно поведение советского офицера по производству в помещики (книга 2) – прослезившись над нищетой и рахитичными детишками крестьян, так и не находит времени к ним в деревню заехать (балы, красавицы, лакеи, юнкера…), и оставляет управляющему (кристально честному купеческому сыну(!)) наказ – поднять доходы от поместья и заодно благосостояние крестьян… поскольку одновременно это сделать несколько затруднительно, то план рассчитывают лет на 5 при хорошем урожае (рахитам не дожить, но то таке)

Очень интересная серия. Свежо. Скоро ли выйдет четвёртая книга? Жду с нетерпением продолжения. Автору респект за интересную тему.

19 марта 2020
978-5-17-121065-6