Отзывы на книгу «Ермак. Контртеррор», страница 2

Интересная книга из серии Ермак. Хотелось бы что бы она была не последней. Все книги из этой серии отлично читаются. Это конечно фантастика, но с русским уклоном. Те кто прочитал хотя бы одну из книг поймут в чём дело. Рекомендую всем прочитать все книги этой серии. Простим автору свободную интерпретацию нашей истории, Это фантастика, и очень хорошая фантастика. Рекомендую эту и другие книги их этой серии.

Замечательно, очень интересный подход , интересные образы и хорошо прописаны. Идёт видимо переоценкам ценностей. Но мер пектина понятна и видио правильная.

Контртеррор все так же интересен как и предыдущие книги. Вот только тяжкО и непроизносимо описание китайских интриг. Расстановка войск на востоке тоже непонятна. Но это от незнания географии.

Хорошая книга,интересная. Читал запоем… Хочется продолжение почитать, про Ленина, Сталина… Что будет с Японией… С Англией?

читается, как всегда, легко. ( было бы больше свободного времени, наверное за один день прочитал бы) герой не навязчив и понятен. требую продолжения…

Отличная книга! Сюжет развивается и раскручивается. Можно убрать немного из перечисления подразделений и кораблей, но а так всё супер. Главное не тянуть с продолжением.

Достойное продолжение серии, было интересно читать и действительно хотелось бы продолжения данной серии. Рекомендую для прочтения.

жаль ,что книга закончилась.она понравится не только мальчикам,но и девочкам.Совершенно забываешь,что это фентази.Очень увлекательно написано и очень не хочется покидать героя.

Понравились первые две книги.Дальше на мой взгляд , очень перегружено историей , экономикой , баллистикой и прочими техническими аспектами.Некоторые главы в книгах , просто бегло просматривал , читать их совершенно не интересно , ощущение , что взял в руки техническую литературу или экономический вестник

Очень понравилась вся серия. Много нового узнала о нашем Дальнем Востоке. Увлекательная история для взрослых (с учетом отсева событий альтернативного мира).

01 октября 2021
978-5-17-144689-5