Отзывы на книгу «Русская модель личностного роста. Как стать гармоничной личностью», страница 2

Мне 15, случайно наткнулась на книгу. В начале чтения, я была в неком недопонимании своих целей и меня интертслвал главыный вопрос: «Чего я хочу ? Как можно изменить себя ? Что можно исправить в жизни ?». Книга в полне помогла ответить на эти вопросы! Помогла понять и узнать что-то новое и изменить старое. Спасибо автору!

Чтение книги «Русская модель личностного роста» стало для меня настоящим открытием. Игорь Странцов предлагает такой подход к саморазвитию, который помог мне лучше понять свои сильные стороны и работать над слабыми. Очень рекомендую книгу всем, кто тоже хочет стать лучше!

ElizavetaYunusova

Понравилась авторская методика по работате над собой и развитием правильного экологичного подхода к формированию осознанности. Я считаю, что такая тема будет интересна многим читателям, которые хотят улучшить свою жизнь и понять, как сделать ее более гармоничной и успешной

Игорь Странцов создал потрясающую книгу о личностном росте. Она полна умных мыслей и практических советов, прекрасно структурирована. А самое главное - написана доступно и интересно. Перечитываю снова и снова!

Книга «Русская модель личностного роста» от Игоря Странцова настоящее открытие для меня. Автор предлагает понятный подход к саморазвитию, который помог мне лучше понять себя и свои цели. Советую всем, кто стремится к гармонии с собой!

Книга прекрасно раскрывает тему личностного роста, вдохновляет и помогает найти свой путь к развитию. Написано доступно и интересно. Очень рекомендую!

Эта книга настоящий подарок для тех, кто стремится к саморазвитию. Рекомендую! После прочтения этой книги я по-новому взглянула на свою жизнь и поняла, как достичь счастья и успеха.

Книгу «Русская модель личностного роста» решил прочесть по рекомендации друзей. Оказалась годной. Особенно ценно, что автор делится не только теорией, но и практическими советами.

Большое спасибо автору за то, что он поделился своими знаниями и опытом. Эта книга стала для меня настоящим компасом в жизни

Очень вдохновляет и мотивирует! Как достичь гармонии в своей жизни? Ответ здесь. Автор собрал в этой книге практические советы, которые, на первый взгляд, очевидны, но они реально работают и побуждают действовать.

04 мая 2023
978-5-4461-2109-0