Отзывы на книгу «Неизвестная Русь. Тайны русской цивилизации», страница 3

Заслуживает внимания людей, ещё интересующихся историей своей страны, а «поющих мантры» типа: «Мы не позволим искажать историю»! Чтобы рассуждать об истории, для начала неплохо было бы самому основательно познать её!

Огромная благодарность авторам книги «Неизвестная Русь» за их великий труд!

Хотелось бы дополнить информацию, содержащуюся в ней, фактами из книги А.С. Иванченко

"Путями великого россиянина", который был не просто ученым, а ясновидящим.

Он мог читать древние надписи, видя внутренним зрением картинки, описываемые в надписях.

Если возможно, попробуйте найти его рукописи, украденные в советское время

с балкона его квартиры. В них можно найти много полезного и интересного, кто мы?

Еще раз благодарю. Валентина

Неизвестная Русь. Тайны русской цивилизации.

Уважаемый Игорь Станиславович!

Большое спасибо за Вашу книгу «Неизвестная Русь. Тайны русской цивилизации». Это очень важная и очень нужная, своевременная работа. Будем надеяться, что с ней ознакомится большинство российских граждан.

Однако, возникает вопрос – почему Вы не упоминаете о работах на эту тему доктора исторических наук Александра Семёновича Иванченко? Например, роман-исследование о подлинной истории Руси-России «Путями великого россиянина».

С уважением.

Aniktan.

Познавательно. Увлекательное чтиво. Чем-то напоминает студенческую работу по заданной теме с добавлением собственного мнения. Обобщение ране известных разрозненных фактов.

Книга относительно интересная, для человека который до неё не интересовался подобной тематикой. Этот человек для себя откроет много нового и весьма неожиданного, это в плюс данному произведению (другого слова к сожалению не подобрал). Из минусов: значительный объём занимают измышления «авторитетных экспертов», при этом слабо подкрепленные материальными данными. А материальных данных предостаточно!!! Но не смотря на мною изложенное, весьма неплохой начальный материал в познании древней истории нашей страны отличный от предлагаемого ортодоксальной (официальной) историей. Изложены базисные моменты, отталкиваясь от которых можно и нужно двигаться дальше! В целом к прочтению рекомендую. Но если Вы уже «в теме» ничего нового не узнаете.

Читал в бумажном варианте. Книга неплохая, переворачивает всю историю, создается впечатление, что нужно переписывать историю. Меня многое поразило в этой книге. Рекомендую!

Здравствуйте. Любая правдивая информация о нашей подлинной истории идет только на пользу нам, жителям России, чтобы мы не были «Иванами, не помнящими родства». А подтверждение информации, представленной в книге «Неизвестная Русь. Тайны русской цивилизации», ищите в своей генетической памяти (по А.Трехлебову), походите по земле Российской, посмотрите, ведь кругом полно артефактов, посмотрите карту Гугол – найдете полно круглых озер, и задайтесь вопросом – отчего это все… А самый главный источник информации – наш язык, не даром против него идет война во всем мире. Для примера: найдите, что общего может быть между понятий: рожь-рожа-роженица-ржавчина, что означает слово поп, что такое азбучные истины?

Книга весьма интересна. Но она приоткрывает только маленькую щелку в древнейшую историю славян. При этом быль и мифы переплетены так, что трудно понять что же в реальности происходило на территории нашей Родины много тысяч лет тому назад. Спасибо автору за героическую попытку разобраться в этом.

Вопросы о Российской цивилизации

Купила книгу и не пожалела, хотя видела документальный фильм на эту же тему. В книге всё подробнее. Действительно, изложенные в ней факты, поражают, приводят в замешательство и заставляют многое переосмыслить. А ещё у меня подобные книги стимулируют поисковую активность – я начинаю перечитывать доступные источнки.

Одним словом, спасибо! Рекомендую всем, кто интересуется историей России и вообще древних цивилизаций.

07 мая 2015
978-5-04-094763-8