Отзывы на книгу «Коронавирус. Жизнь после пандемии», страница 2

Очень интересно написано и дай бог чтобы это были только гипотезы а не реальность. С нетерпением жду новых книг этого автора. До новых встреч!

Мне понравилась книга. Очень актуально, мир не будет прежним после пандемии. Понравилась глава про психологические изменения в сознании людей. Много прогнозов и анализа. Рекомендую

Мне книга понравилась, прочитала и первую и вторую, эта как продолжение первой. Много фактов и мнений экспертов. Прогноз изменений жизни в мире, как повлияет на нас коронавирус. Интересная подача информации

Актуальная книга. Документальное расследование в стиле Прокопенко. Много информации, много мнений, интересные факты по теме. Есть о чем подумать после прочтения книги

Интересно было читать. Анализ будущего мира, нашей страны и обычного народа. Действительно много информации и мнений экспертов. Расширяет кругозор. Рекомендую!

Ужасное чтиво, пропитанное ура патриотизмом. Не советую даже бесплатно. Единственная цель этой книги была как можно быстрее выйти ведь тема горячая, а художественной цели, к сожалению, не предусмотрели.

стиль авторский, узнаваемый, как в телепередачи ужастики для домохозяек и пенсионеров. Не приведено никакой аналитики и доказательств, голые выводы на пустом месте, как в агитках советских времен. Моё время на чтение потрачено зря.

Потеряла время.Уже не актуальна, мир меняется каждую секунду.Понятные истины. Сплошная"вода".Купила на абонемент, т.к. выбор был минимален.За деньги не советую.

редко для меня подобного жанра удаётся дочитать до конца… но эта книга понравилась (мало времени свободного было на чтение) хорошая документалка.

Читала взахлёб, тема актуальная.... Про клещей, конечно, запало где-то глубоко в душу… Рекомендую к прочтению, для общего развития будет весьма полезна книжечка)

02 мая 2020
978-5-04-113353-5