Отзывы на книгу «Долг корсара. Остров судьбы», страница 2

Madtatar

Вполне себе, неплохой язык, динамичный сюжет, прокачка присутствует, действие в основном сосредоточено в виртуале, жанр всё же обязывает, но и реал не забыт, . Откровенно лучше большинства самиздата, по крайней мере автор не гнушается работой над сорняками в тексте. Не могу назвать шедевром, но вещь недурна собой, а для любителей акелловской линейки и Пиратов с Деппом так и вовсе бальзам на душу, мне-то уж точно, первая книга с удовольствием была сожрана за сутки.

Описание красивое и вдохновляющее. Сразу же ощущается пиратская романтика. Подготовка проведена настолько тщательно, что понятно – автор в теме. Мелкие огрехи бывают у всех, но цельный сюжет – отличный

Немного смущает «испанский клан». Терминология вероятно не слишком верная, но суть отражена. К тому же стилистика первой книги сохранена на 100% – и это большой плюс

Никогда не любил и не люблю компьютерные игры, поэтому книга мне не понравилась, оторвана от исторической реальности, умирают, воскресают, как в сказке, может это кому то и нравится, о вкусах не спорят

Ужас-ужас. На двенадцать-тринадцать лет максимум. Да и то с натяжкой. Жаль, что минусы ставить нельзя. Главный герой просто марионеточен, впрочем как и все остальные. Сюжета – нет.

06 ноября 2019