Отзывы на книгу «Благими намерениями», страница 2

Настолько увлеклась чтением книги, что и забыла о том, что это детектив. Понравился главный герой, молодец. Люблю людей, которые стараются в своей работе держаться принципов, притом правильных. А как же порой тяжело и принципы соблюдать и работу выполнять честно, особенно, если ты полицейский. А больше впечатлила немного запутанная история смертей преследовавшая героя, и тайна ее раскрытия. Мне нравятся сюжеты, где главный герой должен всегда что-то разгадывать и раскрывать, они заставляют мозг работать.

Читала в за хлеб, чтобы быстрее узнать концовку!

Обычно я зачитываюсь психологией, но эта книга захватила с первых страниц. Часто сталкиваюсь с тем, что предугадываю конец детективов, но тут абсолютно другая ситуация, сюжет непредсказуем. Каждую страницу я сопереживал героям. Проглотил книгу буквально за пару тройку часов. Написано совсем не сложным языком, понимаешь каждую мысль автора. Порекомендую родственникам и друзьям для прочтения.

Люблю детективные романы, и этот не стал исключением, так как понравился с первой главы. По сути, это трагическая история жизни детектива Линдстона, призраки прошлого которого продолжают преследовать его, что приводит к печальным последствиям. Сюжет книги развивается динамично, поэтому мне читать было интересно, да и не возникало желания закрыть книгу, а это для меня показатель высокого уровня мастерства автора! :) В целом, могу книгу советовать к прочтению, любителям детективных романов она определенно должна понравиться.

Не скажу, что детективный жанр-мой любимый, но иногда хочется почитать именно такие книги. В которых сюжет захватывает, но главное-непредсказуем. Кажется, что ты вот-вот разберешься и поймешь, кто за всем этим стоит, но под конец все оборачивается совсем иначе. Книга не для развлечения, а, скорее, для размышлений. Потому что полна умных мыслей и заставляет задуматься, а какие же люди окружают тебя на самом деле?

В последнее время предпочитаю детективы, знакомый дал на днях вот этот, сказал довольно динамичный. Он не большой, но действительно успел меня захватить, прочитал за день буквально запоем. Классика детективного жанра, сюжет развивается запутанно, уже через пару-тройку страниц все меняется и предугадать невозможно, как впрочем и концовку. Детективу Линдстону пришлось многое пережить, события в его семье происходят поистине удивительные. Характеры злодеев и героев хорошо прописаны, они запоминаются и с перелистыванием последней страницы есть о чем подумать. Надеюсь на такое же интересное продолжение.

Очень интересная книга, с лихо закрученным сюжетом, заставляет переживать за героев, держит в напряжении до последней странички. Вообще детективы, это моя слабость) но у некоторых писателей не очень та и получается заинтересовать читателя, здесь же наоборот, получил по истине удовольствие, от прочтения, текст написан простым языком, легко читается. Это была моя первая книга Игоря Евтишенкова, теперь безусловно буду следить за его творчеством.

Igor_Yevtishenkov

Идея написать его пришла в начале апреля и к середине были уже готовы оба варианта - русский и английский. Классический сюжет с убийством и непонятными причинами для главных героев. Быстрая развязка и, естественно, вопрос о дальнейшем развитии событий.

Это увлекательная книга, которая действительно увлекает. Очевидно, что над ней было проделано много труда. Сюжет очень хорошо продуман и оригинально захватывает, поэтому я не мог оторваться.

Это современный детектив, написанный по всем законам жанра: непредсказуемый сюжет, яркий главный герой и поучительный финал. Читается легко и с интересом, тем более, что события происходили в реальности и совсем недавно. Книга меня увлекла, даже не заметил как прочёл.

Суровая реальность наших дней, книга впечатлила с первой главы и не отпускала до конца. Развязка неожиданная, дает пищу для размышлений. Мне книга зашла, интригующий сюжет наполненный глубоким смыслом.

27 мая 2020
Издательские решения