Отзывы на книгу «Правила жизни и бизнеса. Том 1», страница 2

При всем уважении к автору! В нашем бюро интерьеров применяем и видим результат советов из прочих книг Манна. Игорь - персона публичная, не спорю, но подобный формат скорее для Уорхолла (помните же его Философию). Там - Хочется читать и быть в «шкуре» автора. Тут же - нет. Ждём более конструктивные! Читаем - все, крайне уважаю Игоря. Потому и хочу, чтобы он стал еще лучше.

Прочитав большое количество негативных отзывов, я засомневался, стоит ли тратить своё время на эту книгу. Но зная Игоря Манна по выступлениям на Синергии, а издательство МИФ только с хорошей стороны, я всё-таки решился, и не ошибся. Книга написана лёгким языком, весь материал сгруппирован по темам, много полезных советов по различным сферам. Рекомендую.

Жаль, что перед тем как купить эту книгу я не прочитала отзывы, больше такой ошибки не сделаю.

Книга совершенно не о чем, перечисление банальностей, что ночью надо высыпаться, а на работе хорошо работать, а на отдыхе хорошо отдыхать. Более пустой и бессмысленной книги я давно не читала.

Зачем писать такое не понятно, перечисление простых и примитивных правил которые во всех книгах уже описаны сто раз, но хоть что -то новое иногда попадалось. В этой же книге ничего.

Советы типа, если Вы летите в самолете можно взять планшет и в нем почитать полезную книжку, это ну прямо вот такой крутой совет, что на миллион.

Одним словом жаль потраченных денег и времени, в жизни не одной книги этого автора больше не куплю .

В основном для компаний,но и для себя было полезно почитать.В принципе,читаю все книги Манна и не разочаровываюсь пока.

Мало воды и много советов как правильно жить и вести бизнес.

Интересная. Первая из прочитанных мною книга Игоря Манна, обложка с камнями запоминающаяся. Появилось желание читать всё больше и больше. Идея о том где заработать больше у меня не появилась. Четырнадцатая прочитанная книга в этом году до Нового 2020 года ещё есть время.

Прочитал – пошёл делать. У Игоря всегда все разложены по полочкам. Замудренные определения сокращены до двух слов, а иногда вообще до одного яркого образа. Спасибо.

02 декабря 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

Хит продаж
2,7