Отзывы на книгу «Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов», страница 6

Однозначно к прочтению для всех, кто работает в офисе или ведет бизнес! Книга написана в удобной форме, легко читается. Но самое главное, она о приемах, которые реально практически не требуют бюджета! Не чувствуешь развода, когда читаешь :) Выписала понравившиеся приема – получилось около 30 штук! Расписала план на три месяца вперед!

Хорошее издание. Советую прочитать. Всё просто и доступно описано, с примерами и рекомендуемой литературой – что не маловажно! Многие приемы успешно променяю в работе, и в действительности ситуация с продажами меняется в лучшую сторону. Спасибо автору.

Отличная книга, много идей нашел для реализации в проектах. Теперь необходимо реализовать. Надеюсь второй отзыв или продолжение этого будет уже после реализации.

Отличная книга для непрофессионалов, людей только начинающих реализацию своего проекта. Перечислены и инструменты, которые сложно применить при отсутствии слаженной команды профессионалов, сотрудников с четкими ролями в компании. Тем не менее, не обладая большим бюджетом на рекламу и маркетинг, можно взять и применить с ходу -с завтрашнего дня не менее 10 инструментов. Рекомендую к прочтению! Куплю обязательно в «бумаге»!

Отличная книга с интересным, очень практичным и очень реальным содержанием. Прочитал с удовольствием. Отметил что многое делаем и это реально работает. Но очень много почерпнул и новых идей. Казалось бы очень простых и очевидных, но почему то не пришедших в голову. Игорю за это большое спасибо.

В общем рекомендую не только к прочтению, но и к применению в жизни.

Хорошо взбодрилась! Вроде бы все знаешь и все реализуешь, а после прочтения книги в одно дыхание понимаешь, что «тут доработать, тут возобновить» инструменты. Единственный осадок – малое количество рекламы. Высоких продаж!

С юмором и по делу

Отличная книга. Купил ее в электронном виде, а потом прочитал в поезде Тюмень -Новосибирск. Манн умеет заразить позитивным виденьем окружающего мира. Собственно? для этого и надо читать большинство бизнес книг – для внутренней мотивации.

Книгу «Маркетинг без бюджета» можно со скоростью света пробежать глазами, получая удовольствие как от романа, а потом возвращаться к советам, используя ее как справочник.

Так что благодарю автора за новую форму полезных советов. Почерпнул несколько интересных идей, буду воплощать в жизнь.

Спасибо. Очень полезно. Обязательно приобрету другие книги автора.

Обязательно к прочтению! Малый, средний, крупный, не важно какой бизнес! Любой предприниматель найдет для себя фишки. Для саморазвития – читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

21 января 2015
2010