Отзывы на книгу «Секреты пикапа. Как соблазнить девушку?», страница 2

Интересная книжка. Всё расписано, конечно, в общих чертах, но общий смысл автора понятен. Как краткое руководство, вполне нормально.

хороша книга.

рекомендую.

хоть знал это и без нее

она хороша)))

Всю информацию можно найти бесплатно, вбив название этой книги в любой поисковик. Смысла тратить деньги на этот материал нету.

Некоторые вещи соглашусь, но если мне встретится охотник и рыболов я сразу пошлю его на … потому что я вегетарианка и если пойму, что он убивает живых существ посчитаю его за низсшее существо. Это неплохое пособие с парочкой советов, но всё же посредственно. Я бы хотела активных действий сразу, я не люблю игнор в свою сторону

Самая бесполезная книга которую я преобретал, коротко, бонально и совершенно не стоит тех копеек за которые я ее купил . Если читаете такое, лучше почитайте Егора Шереметьева, это полноцення книга , которая действительно много чему может обучить

Ничего интересного в книги особо нет, не стоит её покупать за эти деньги, всё, это можно найти в интернете бесплатно, и посмотреть и почитать, тупо одна вода, а не книга, категорически не советую!

23 декабря 2019