Отзывы на книгу «Красная Луна», страница 2

Прикольная книга, есть в ней постоянно присутствующее напряжение и абсолютная непредсказуемость. А по финальной битве в бункере можно ещё было целую книгу написать. Интересный подход автора вставлять флэшбеки в определённые моменты, тут от них не хочется блевать в отличие от другой фантастики. Где воспоминания никак не связаны с развитием сюжета.

Тут 5 из 5 только за одну крутую обложку) Тошнит уже от фантастики на обложках которой крутые солдаты и тёлки в лифчиках созданные нейросетью. Наконец - то я прочитал не очередное говно о толпах мертвых, что бродят по красной площади в Москве. И я всё - таки нашёл этого Николая в клоунской маске. Вот это псих! Но, с тяжелой до иронии судьбой. Глава "День зарплаты" на мой взгляд самая лучшая. Очень правдоподобно и интересно расписан налёт на инкассаторов, сам замечал не раз как те безответственно относятся к своим обязанностям. Автор, только не теряйся! Мы поможем тебе стать знаменитым, но только пиши) Давай вторую часть!!!! Хоть черновик выкинь!

Из минусов - автор, по моему мнению сильно увлёкся детализацией окружающих объектов, иногда сбивает с сюжетной линии. Но как боевая фантастика это одна из достойных книг. Взаимосвязано всё. Даже использование трассеров при перестрелке Соловьёвой и Краснова в лаборантской, что дало главной героине на доли секунд сориентироваться в кромешной тьме и совершить побег. В отличие от всех известных книг отечественных фантастов, тут оружие имеет ощутимое воздействие на человеческую анатомию своими разнообразными калибрами. В современной фантастике сейчас идёт сплошное и глупое перечисление вооружения, не играющее никакой роли в боевых сценах. Автору удачи в творчестве! Спасибо за бесплатную, полноценную возможность добавить книгу в список своих любимых.

11 декабря 2023