Отзывы на книгу «Начинай сейчас. Невероятная история об исполнении желаний», страница 2

Читал с огромным интересом и не отрываясь. Книга великолепна! Показывает множество жизненных ситуаций, положение героев и многое другое. Благодаря книге многое для себя переосмыслил, спасибо.

Хотела для разнообразия почитать что-то современное и попалась эта книга. Прочла на одном дыхании! Здесь все. И любовь, и предательство и рассуждения о смысле жизни. А финал, просто жесть. Не буду спойлерить…

Лёгкая в прочтении, доступная в понимании, интересная книга! Если появится продолжение обязательно его прочту! Отслеживаю серию книг данного автора!

Очень легко и быстро читается, сюжет затягивает, написана простым и понятным языком. Заставляет задуматься о жизни, целях, достижениях и возможностях. Мотивирует и вдохновляет, автору респект.

редко читаю современную литературу, а тут начала и не смогла остановиться. сюжет захватил..такое чувство, что автор не дописал до конца, должно быть продолжение, буду ждать.

Книга о преодолении, вере в себя и, конечно, о любви. За чтением забываешь обо всем, хочется поскорее узнать, что же случится дальше :-)

Прочитала пару первых страниц и уже не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Заставляет поразмыслить и оставляет после себя приятное впечатление.

Книга захватывает с первых страниц. История невероятная и читается на раз. Приятно провел время, хотелось бы продолжение.

Классная история с ярким непредсказуемым сюжетом, героями, которым сопереживаешь и с очень позитивной установкой. Жизнеутверждающая, позитивная книга, которая читается легко и оставляет хорошее впечатление.

Читала с интересом. Можно даже сказать не отрываясь. Книга заставляет над многим задуматься, а кое что даже и переоценить.

23 августа 2017
Издательские решения