Отзывы на книгу «Действуй! 10 заповедей успеха», страница 4

Супер книга!Вдохновляет!Побуждает встать и начать действовать!Все в твоих руках!Никаких обид!Хорошие мысли, хорошие цели и вперед! Как говорит Ицхак:"Я Знаю ты можешь"

Хорошая книга!!! В книге описан мой путь, по которому Я иду! Главное Я извлек – это то что нельзя отступать от своей цели, не смотря на какие-то трудности (какими они бы не были)! Всем успехов в своих начинаниях!

Великолепно написанная книга. В ней собрано очень много разных мыслей по саморазвитию. А самое главное в ней очень много и правильно расписаны алгоритмы действий для того чтобы все прочитанное усвоилось и осталось с тобой на протяжении всей жизни.

Благодарю автора за прекрасную, мотивирующую книгу! Влияние религии очень велико, и это ограничивает Ицхака, делая его несвободным. Есть опасность, что и читатели, вдохновленные яркими примерами успеха, живым языком книги и ее историями, пойдут по пути «Молись!», отдав ответственность за свою жизнь Богу, «который все дает». Пройти путь религии и пойти с благодарностью дальше, в надрелигиозное сознание – важный шаг настоящего Мужчины, который, уверена, вскоре сделает Ицхак и все его многочисленные последователи. Уже пора!

Мне очень понравилась книг. Даны интересные техники развития личности. Мне нравится бизнес тренер ИЦХАК ПИНТОСЕВИЧ он действительно крутой. Не знаю только по какому их судят рейтингу кто первый в мире бизнес тренер кто 2 бизнес тренер. Я живу в городе Курске и у нас есть интернет!! и это действительно круто что можно читать книги через интернет и смотреть видео!! 20 лет назат никто не узнал об этой книги. Система развития коммуникации позволяет читать книги смотреть видео писать письма в другие страны. Следующую книгу надо будет написать как быстро научится жить в мире интернета.

Очень крутая мотивационная книга! Если нужны перемены в жизни обязательно к прочтению, написана понятным языком и читается на одном дыхании!

Книга настраивает на позитивное мышление и стремится доказать читателю, что он может достичь всего того о чем мечтает. Автор, опираясь на свой жизненный опыт, дает читателю практические советы по улучшению всех граней его жизни.

Она не для русского человека написана, однозначно. Есть интересные моменты, которые интересно читать. Для общего развития будет полезна. Но не думаю, что будет много людей прочитавших её следовать этим заповедям. Во всяком случае не всем десяти точно.

Константин Рощупкин, поясните, пожалуйста. А то это просто голословные заявления, лишённые всяческого обоснования.

Я прочитал, эту книгу в слух и хочу перечитать ёще раз , для закрепления материала. Книга достойна повторного изучения. Книга многому меня научила

Отличная книга. Всём настоятельно рекомендую. Многим мне помогла и вдохновила на многие позитивные вещи в моей жизни. Знаю что у меня все получится, знаю и твёрдо в это верю!

28 мая 2012
2024