Отзывы на книгу «Познай свою суть», страница 2

Книга очень понравилась, как и все остальные книги автора, которые я почти все прочитал) Люблю фантастику, так что книга читалась легко, иногда даже приходилось бороться со сном

Здорово!! Продолжение долглжданное. с нетерпение жду продолжения. Вселенная Ордена не вписывается в рамки общего мира: расширяет их и дает возможность взглянуть на мир по другому.

Огромное спасибо Автору!

Книга читается на одном дыхании – оторваться нереально! Буду с нетерпением ждать продолжения (завершения) истории Лины. Спасибо огромное автору за доставленное удовольствие!!!

Есть сюжет, есть смысл, но слишком много отвлечений. Нет огня первой части.

Наверное не зря так затянулся выпуск второй части «Раскрой свои крылья»

«Отзвуки серебряного ветра» – моя попытка найти

выход из тупика, в котором оказался наш мир.

Тупика подлости, жестокости и корысти.

Автора я читаю с появления цикла и хотя давно перерос его стилистику и откровенно хромающий чуть графоманский текст, я в юности полюбил этот мир и эпичность происходящего в нём. Я даже покупал переиздание с оком бездны на обложке чтобы воткнуть на полку. Но что я вижу тут? То что автор либо изначально конченый лицемер, либо, как и многие другие, переобувается в воздухе. Цитаты:

«Опять американская разведка в свои поганые игры играет.»

«Надеждина всегда изумляло наличие рабства во фронтире, точнее, западном фронтире – в русском его, конечно, не было.»

«Западные идеологи никак не могли взять в толк, почему простые люди при первой возможности бегут из их «мира свободы» к диким русским, не знающим, что такое демократия, и жестко ограничивающим права свободной личности. Как же так, ведь в России запрещены однополые браки и нельзя насиловать или развращать детей! Это же произвол! Да о чем речь, у проклятых русских даже феминизм под запретом! А на протесты «свободного» мира чертовы дикари не обращают никакого внимания, продолжая гнуть свою линию.»

«Доморощенных же либералов, а такие изредка в России еще попадались, без промедления высылали в столь любезный их сердцу западный мир, стоило им открыть рот не у себя на кухне. Все это неимоверно бесило правительства стран «свободного» мира, но ничего поделать они не могли, не имея на русских никакого влияния.»

Я никак не ждал от этого автора подобного. Я глубоко разочарован проталкиванием этой грязи в книги которые начинали писаться, я надеюсь на это, с другой целью. Я жалею что по привычке решил его материально поддержать, а не скачал пиратку.

Дочитала только из уважения к писателю!Конечно все грамотно и стилистически выверено!Но наивно,глупо и даже не смешно!Перед прочтением второй части пришлось читать первую часть.С 2009 года я её читала раза три,так нравилась!Ну и сейчас ничего…Возможно,если бы вторая часть вышла с меньшим разрывом во времени,наверное бы тоже понравилось! Но сейчас столько прочитано прекрасных книг,столько появилось по настоящему хороших авторов.Сыну ,27 лет,очень понравилось!

Представлена новая книга для широкой аудитории читателей, о событиях происходящих во вселенной. Героиня книги оказывается в череде событий героически борясь с трудностями.

Константин Чернюк – бессодержательный сериальный отзывист, а модераторы его не модерируют

25 марта 2021