Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

18+
текст
Черновик

Объем 280 из ~250 страниц

2023 год

18+

Маэстро дальних дорог

текст
Черновик
Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты вернулся в свой домен после многих лет отсутствия, приведя с собой десятки тысяч новых вассалов, в основном, демонов, орков и темных эльфов. Впереди, на первый взгляд, пока только учеба, ведь знаний тебе катастрофически не хватает.. Но позволят ли тебе высшие силы спокойно учиться? Не отправят ли снова куда-то? Ведь ты можешь встретить там того, кто так и не стал Безумным Бардом, превратившись в нечто большее. Он Маэстро вселенной, и не одной. Может быть вы станете друзьями. А может врагами. Ведь в мироздании бывает все… Примечания автора:Седьмая книга цикла «Странники». Предупреждение автора! В книге есть откровенные сцены. Без особых подробностей, но есть, и их немало.
Написано страниц:
280 из ~250
Последнее обновление:
22 апреля 2024
Периодичность новых глав:
примерно раз в неделю
Дата начала написания:
22 декабря 2023
Подробнее о ЛитРес: Черновиках

начинаю разочаровываться в авторе. почему так медленно пишет. то у него сразу три книги в работе, то одну закончить не может. что, жажда наживы все застилает?

дмитрий черновол да, вот хотелось бы чтобы хоть примерно выход продолжения реальный выставляли

Очень ждала седьмую книгу. Все бросила и начала читать. Иар - моя любовь навсегда. Вся серия Странников просто завораживает, не оторваться. Автор мастер слова. Читайте мастеров!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты вернулся в свой домен после многих лет отсутствия, приведя с собой десятки тысяч новых вассалов, в основном, демонов, орков и темных эльфов. Впереди, на первый взгляд, пока только учеба, ведь знаний тебе катастрофически не хватает.. Но позволят ли тебе высшие силы спокойно учиться? Не отправят ли снова куда-то? Ведь ты можешь встретить там того, кто так и не стал Безумным Бардом, превратившись в нечто большее. Он Маэстро вселенной, и не одной. Может быть вы станете друзьями. А может врагами. Ведь в мироздании бывает все… Примечания автора:

Седьмая книга цикла «Странники». Предупреждение автора! В книге есть откровенные сцены. Без особых подробностей, но есть, и их немало.

Книга Иара Эльтеррус «Маэстро дальних дорог» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Правообладатель:
Автор