12+
текст

Объем 107 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту

Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Спасибо, мне это неинтересно», «Перестаньте мне звонить» и «Идите на…» – явно не те фразы, которые мы хотим слышать, когда общаемся с потенциальными клиентами. Неопытные продавцы и менеджеры тратят слишком много времени на презентацию продукта и терпят провал из раза в раз.Книга «Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту» научит вас рассказывать о своем проекте емко, но так, чтобы даже самый большой упрямец услышал и запомнил вашу речь. Автор уверена – любой человек мыслит образами, и это то, что поможет вам успешно заключать сделки без давления на клиента.Ирина Баржак, автор книг «Сам дурак. Как убеждать непробиваемых» и «Волшебная кнопка против волнения», откроет новые способы влияния на оппонента.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Только что завершила чтение. На одном дыхании!


Практическая ценность зашкаливает. Кейсы- блеск!


К финалу, под впечатлением вспомнила любимую фразочку "магия - это технология, доведённая до совершенства".


Мне видится, что в моих руках ключ ко всем дверям. Хожу и открываю заново все, что попадает на глаза.

Это глоток свежего воздуха, для тех кто с трудом формулирует мысли. Подойдёт всем,кто ищет волшебную кнопку по раскрытию своих талантов в коммуникации!

Замечательная книга! Работая в продажах несколько лет, прочитала не одну книжку о том, как нужно продавать/убеждать и тд, но нигде не встречала ничего похожего на метод Ирины. Опробовала на практике - работает! Оказывается, что заразить своей идеей других людей можно очень быстро, а главное без использования заезженных фраз, надоевших всем скриптов и клише. Главное - подобрать нужный образ, дальше - магия!)))

спасибо, хорошая книга многие вещи из книги можно смело применять на практике! В работе, жизни, или еще в какой нибудь ситуации.

Книга полезная, наталкивает на ТАКИЕ образы , что аж в илюзию выбора не съехать бы. Впрочем от иных инструментов зависит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Спасибо, мне это неинтересно», «Перестаньте мне звонить» и «Идите на…» – явно не те фразы, которые мы хотим слышать, когда общаемся с потенциальными клиентами. Неопытные продавцы и менеджеры тратят слишком много времени на презентацию продукта и терпят провал из раза в раз.

Книга «Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту» научит вас рассказывать о своем проекте емко, но так, чтобы даже самый большой упрямец услышал и запомнил вашу речь. Автор уверена – любой человек мыслит образами, и это то, что поможет вам успешно заключать сделки без давления на клиента.

Ирина Баржак, автор книг «Сам дурак. Как убеждать непробиваемых» и «Волшебная кнопка против волнения», откроет новые способы влияния на оппонента.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ирины Баржак «Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
107 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-171421-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip