Отзывы на книгу «Ирина Винер: Я – никто. Автобиография легендарного тренера», страница 2

Люди, которыми гордится вся страна! Не думала, что чья-то биография тронет до слез и так живо пронесется перед глазами. Очень вдохновила история великой женщины, есть с кого брать пример. Большое спасибо издательству за шикарную новинку!

Замечательная книга ! Талантливый человек и жесткий и профессиональный тренер, уважаемая Ирина Александровна Винер. Человек поднявший до небес художественную гимнастику и сделавшая ее самым популярным спортом среди девочек в России. Если бы у руля сборных команд России в других видах спорта стояли бы такие же сильные люди, готовые отдавать себя детям, болеющие за свой вид спорта, патриотичные, то мы бы и в других видах спорта были лучше всех в мире. Рекомендую книгу людям,занимающимся или интересующимся спортом, мотивацией , а также книга может быть интересна родителям, которые сами не занимались спортом и хотят ,чтобы их дети были чемпионами, полезно почитать и узнать от первого лица ,так сказать, каков этот труд и чего стоят медали.

Всем спортсмерам советую. Если идти в проф спорт, то только с такими намерениями, действиями и таким подходом, как в этой книге.

Прекрасная книга ! Легендарная Ирина Винер !Мотивирующая книга о сильных личностях ! Лишь только смелым покоряются моря❤️‍?

Чудесная книга, велтколепная жизнь! Хочется жить, творить, бежать вперед, и молтьься за великих людей, которые делают наш мир прекрасней! Спасибо, Ирина Александровна!

Какие счастливые женщины, о которых эта книга! Восхищаюсь их судьбами! Они действительно лучшие!

потрясающая книга, прочла за сутки.

Винер гигант, талант и удивительная женщина, патриот, несгибаемая. рекомендую к прочтению однозначно

Понравилась книга. Лучше узнала о жизни гимнасток, о жизни тренеров. Интересная судьба, насыщенная жизнь, сильная личность. Энергетика Ирины Винер передаётся даже через текст. Представляю каково это быть рядом. Некоторые её взгляды на жизнь возьму себе тоже. Спасибо за откровенный рассказ.

Как же обидно, что везде , во всех сферах деятельности, приходится доказывать очевидное! КОГДА В ПОЛИТИКУ ПРИШЛИ БЕЗГРАМОТНЫЕ, дурно воспитанные люди, считающие себя вершителями судеб всего мира. Спасибо, что у нас есть такой Тренер, такая прекрасная женщина, такие замечательные талантливые девочки гимнастки! Здоровья всем этим замечательным людям, благодаря которым мы наслаждаемся ГИМНАСТИКОЙ!

Ирина Винер -красивая женщина, интересный человек, высокий профессионал своего дела, творческий человек с необыкновенной духовной культурой. Именно такие люди нотовят будущее Человечества!! Спасибо, Вам, Ирина Александровна!!!?

21 апреля 2024
978-5-04-189602-7