Отзывы на книгу «Ещё один шанс», страница 2

Спасибо ,не перестану говорить спасибо,наконец-то нашла время прочесть с огромной радостью прочту всю серию книг и понимаю что мне будет грустно расставаться с персонажами которые успели полюбиться и запасть в душу как родные …

Перечитав все книги ещё раз, опять получила море эмоций! Великолепно, просто не возможно оторваться! Очень надеюсь увидеть тут продолжение истории! Первый раз читала в чапторсе и насколько помню, конец книги был немного иной)

Оформление книг тоже дело рук автора, что говорит о ее тщательном подходе к изданию и хорошем вкусе.

По книге: остросюжетная, много любви, много драмы.

Еще одна часть удовольствия!

Ты проникла гораздо глубже! Ты в сердцевине моих костей!

Перечитываю весь цикл в который раз, эмоции бл яркие) даже зная, что будет дальше, каждый раз нахожу что-то новое!

Нервы, слезы, восхищение силой и переживание за героев!

Дорогая наша Автор, обнимаю и жду новых, душераздирающих историй!

Денни ,мой любимчик номер два после Коннора.как же мне их жаль.До боли в сердце,хоуп,моя малышка,столько боли предстоит пережить в следующей книге.Но я как мазахист буду читать дальше зная чем все кончится,что бы пережить еще один день,еще одну жизнь вместе с полюбившимися героями

Хороший сюжет. Но очень много повторяющихся эмоций, разные герои, а мысли одни и тоже, все «руки в волосы и кусают губу, или облизывают языком губу» все рычат и скалятся каждую 5 строчку. А вот это вот- Я…..Я…. Просто бесит)))

На протяжении всей серии книг главная героиня – двуличная истеричка, в которую почему то влюбляются все подряд мужики))))))) Читать про нее три книги то ещё испытание.

Описание эмоций и поступков настолько одинаково, что я постоянно забывала от чьего лица я на данный момент читаю.

Слишком много страданий и драмы. Концовка с крючком на следующую книгу высосана из пальца.

Тройка за то, что завязка и сюжет более менее интересный, но много пролистывала страниц с описанием чувств.

27 октября 2021
978-5-532-91667-8