Отзывы на книгу «Тайна мальчика из джунглей», страница 4

AlinkaP

Ещё одна книга из моей любимой серии.

Книга о том, как девочка-детектив помогла профессору найти потерянную маску, которая была ему очень дорога. Маску украл ученик, так как из-за этой маски болели его родные.

Мне понравилось, как ловко Мейзи справилась с этой задачей. Я тоже часто помогаю что-нибудь находить старшим (например, мамины наушники)

Очень скучная и неинтересная книга, ребенок еле дочитал. Искала приключенческие книги, чтоб заинтересовать ребенка, везде эти книжонки вылезают, видимо хорошо отчисляют на рекламу. Не куплю больше этого автора.

книга хорошая

легко читается

подходит для детей

Просто идеально! Холли Вебб в своём репертуаре. Я очень люблю читать,и Мейзи Хитчинс-одна из моих любимых серий книг. Я перечитывала конкретно эту и другие книги серии уже, наверное, тысячу раз, но они мне не надоедают.

Очень интересно читать,для моего возраста как раз,ставлю отметку пять из пяти звезд.Очень хорошо,и интересно,думаю и вам!

Очень хорошая книга, интересная история, хорошо написана. Ребенку очень нравится эта серия, прочитали уже несколько книг.

Замечательная, интересная книга)) Сыну Очень нравится и его родителям тоже)) Вообще весь цикл книг хороший. рады что открыли для себя этого автора.

Мне понравилось! хорошая книга., хорошо что сначала можно ознакомится с произведением и только потом купить книгу! А так всë отлично

Жало что книг так мало. Они очень интересные. Мне они очень понравились про детектив. Мейзи исследует кто украл маску профессора которую он привёщ из Амазонки. Читайте эту книгу.

11 июня 2016
2013