Отзывы на книгу «Котёнок Рыжик, или Как найти сокровище», страница 2

poleeno

Книга о доброте и ласке к питомцам.

Девочке Рози очень нравились котята на ферме. Она уже пыталась уговорить свою маму, чтоб они забрали котенка, но у неё не получалось. Мама говорила, что они дикие. В школе Рози на перемене увидела у Милли бутерброд с ветчиной. Она поменялась с подругой. Милли дала ей бутерброд с ветчиной, а Рози дала подруге сэндвич с джемом. Когда Рози возвращалась из школы с бабушкой они зашли на ферму. Пока бабушка разговаривала с хозяйкой фермы, Рози кормила котят бутербродом с ветчиной. Одному рыжему котёнку девочка понравилась. У Рози рыжие волосы, поэтому они просто созданы друг для друга.

Книга мне понравилась, потому что она очень хорошая и ласковая! Недостатками и не пахнет. Герои мне понравились все кроме строителей. Мужчины всё время мешали поискам, а один вообще накричал на котёнка!!!!

Рекомендую тем детям, которые любят своих питомцев, и тем, кто пока мечтает о них!!!!

VioletVonHellman

Очень милая и добрая история про девочку и рыжего котёнка. Слог простой, читается на одном дыхании меньше, чем за час. И хоть история сама по себе довольно предсказуемая и наивная, но всё равно приносит положительные эмоции. Так же очень порадовали иллюстрации к книге. Детям, особенно лет 5-10, точно должно понравится)

Очень классная книга, прочитала за 1ч 25 мин. Трогательный рассказ о девочке Розе и о котенке Рыжике. Наворачивались слезы и действительно грустно-веселая история и закончилось все хорошо. Рекомендую к чтению. Обожаю Холли Вебб

02 февраля 2016
2015