Отзывы на книгу «Книга Ночи», страница 2

Холли Блэк как всегда великолепна. Книга затягивает с первых глав. Тут нетривиальный детективный сюжет. Произаедение вполне законченно, но какая-то толика хосет знать продолжение любовной линии

Отличное взрослое фэнтези! С нетерпением жду продолжения. И хочется печатную книгу приобрести, перечитывать любимые моменты.

героиня мне понравилась, интересная, неординарная личность.

сама история весьма не предсказуемая, особенно ггерой, сплошь из загадок и тайн, так до конца книги не полностью разгаданный.

конец книги испортил общее приятное впечатление. тот самый случай, когда ты сидишь в ступоре, пытаясь собрать воедино последние крупицы пазла, а они ну никак не сходятся, ну как так то… и именно этот штрих делает вкус книги вымученной, взятой измором…

Отличная книга! Неординарный сюжет, поначалу книга шла не очень,но после прочтения пары десятков страниц я уже не могла оторваться! Надеюсь,будет продолжение.

Купила может год назад, сейчас на 275 стр из 570. Нудная, динамики ноль. Читаю только для того, чтобы прочесть. Налеюсь, осилю. Всё предыдущие книги автора огонь.

Первые 100 стр не понятны, было искушение бросить книгу. Но рада что не бросила, дальше вас ждёт удивительный мир теней и магов, и хитрости воровки.

Тема про воровок конечно очень много+ фэнтези. Мне зашло. Не сказала бы, что прям шедевр, но прочитать на досуге можно, если нечего больше) Все книги Блэк не читала, поэтому сравнивать не с чем.

Еще одна замечательная книга Х. Блэк. Я знакома со всеми ее переведенными историями, и данная книга одна из лучших ее работ. Захватывающий сюжет и интересные герои

21 марта 2023
978-5-04-172997-4