Отзывы на книгу «Грань будущего», страница 2

"Чтобы ты выжил, тебе нужно умирать каждый день…"… Цитата из книги. По данной книге снят фильм «Грань будущего». Очень было интересно смотреть как герой попал во временную петлю и просыпался каждый. Сначала доказывал на военной базе, что он не верблюд и ему не место на этой базе (он был отправлен на фронт, за препирательство с генералом), потом он знал как каждого зовут в его подразделении бойца и какие карты выпали им. Но он убедился, что человеческая природа скептически отностися к таким явлениям и всякий раз попадал в гущу боя с мимиками, делаясь еще профессиональнее и хланднокровее.

Хорошая книга

Книга хорошая, читать рекомендую. Заставляет задуматься, в том числе и о себе. Что немаловажно. Читайте – не пожалеете

Стоящая книга

Интересная книжка. Заставляет задуматься.

Не вдохновился.

По моему, автор сам не понял логики того, что написал. Перечитал три раза, но так и не понял, зачем было кого-то убивать. Видимо, японские писатели все склонны к суициду.

Стандартный боевик,никаких особых ощущений не испытала.Скучная довольно таки книжица.

Написана хорошо…НО нет конца..как почти во всех современных книгах,что печально…книги стали как сериалы…в общем-напрасная трата денег,,,

17 июня 2014
2014