Отзывы на книгу «Сердце бури», страница 2

В целом люблю этого автора. Все книги легкие и люблю как она пишет. История очень понравилась. Но жаль что такая короткая. В некоторых моментах у меня был такой переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую.

Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора. Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. Было приятно прочесть. Рекомендую прочесть эту книгу, если плохое настроение или какие-нибудь проблемы.

Недавно я наткнулась на эту книгу. Я сама увлекаюсь подобной литературой, так что рецензия книги меня очень заинтересовала. Сначала я думала, что книгу написал автор, который не разбирается в этом, но, прочитав 3–4 страницы, я убедилась в обратном. Замечательная книга!!! Советую к прочтению всем, кто любят искренние романы с сильными чувствами! Хорошо читается. Вполне современные реалия и события.

Было увлекательно наблюдать за тем, как героиня постепенно приобретает опыт, отметая то, что ей не по нраву и все более четко определяя рамки желаний. Очень хорошая книга, читаю не отрываясь. Сюжет интересный, жизненный, хотя и затянутый.

Пока не понятно, куда заведет сюжет и я жду окончания романа, чтобы поскорее узнать, будет ли счастливый конец. Безумно понравилось, до дрожи и до трясучки. Послевкусие после прочтения осталось самое приятное.

Очень рада, что вышел первый исторический роман этого автора. Во-первых, интересная тема - Великая Французская революция. Во-вторых, герои показаны как простые люди, с их страстями, друзьями и врагами.Хорошо вплетены реальные документальные тексты, поясняющие позиции и поведение героев. После этой книги пришлось (с радостью!) обратиться к другим книгам по этой теме. Прочитав книги , изданные в советское время в изд. Молодая Гвардия, к своей радости, не нашла противоречий. Важная тема еще и потому, что помогает взглянуть и на нашу Великую революцию... Все в истории повторяется.. Только жизнь каждого человека уникальна.

Читала на одном дыхании, казалось вот-вот все встанет на свои места, но нет интрига нарастало это что-то хотелось бы чтобы сняли фильм по этому сценарию, автору большой респект. Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую. Сильно переживала за героев. Кипели эмоции.

Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла. Почему-то так тяжело давшаяся сначала… Книга затянул полностью в свой мир. Фантастическая книга, зашла на одном дыхании, столько переживаний, столько эмоций, спасибо автору и всем причастным к этой книге.

Трилогию о Кромвеля я еще не читала. А вот тема Французской революции меня интересует, я много читала и смотрела фильмов об этом. Думаю, еще один исторический роман об этой бурной эпохе будет не лишним в моей библиотеке.

autoreg1008910703, читали Томаса Карлейля или Тарле?

Очень давно искаил и хотел прочитать эту книги и вот завтра она будет в моей библиотеке , интересная тема , буду читать и книга редкая .

324,35 ₽
−35%