Отзывы на книгу «Место для нас», страница 2

Красивые описания, пастораль. Но читалось медленно, не захватило. Странные семейные проблемы персонажей и поступки. Спокойное чтение, но вряд ли буду перечитывать. Красивый, глубокий перевод.

Читается очень легко, захватывает. Сюжет заставляет задуматься о своей жизни, напоминает как важно любить и ценить семью, близких и счастливые моменты

Достаточно легкое чтиво. Искушенный читатель вряд ли найдет что-то заумное и особенное, требующее глубоких мыслительных процессов осознания. Но для большинства читающих вполне интригующий сюжет, интересная подача, смена событий во времени и пространстве, разноплановые герои. История одной семьи в нескольких поколениях всегда интересна и позволяет пропускать отдельные факты через свое мироощущение и восприятие. Рекомендую начинать читать без особых ожиданий и приятное послевкусие от прочитанного не заставит себя ждать.

Чудесная,светлая книга о сложности отношений с самыми близкими людьми, благодаря которым мы не одиноки в мире.В меру сентиментальная,в меру реалистичная,книга обращена к каждому человеку, ищущему понимания,любви,теплоты.

26 августа 2020
2015