Отзывы на книгу «Поймать ветер», страница 2

Remy

Была рада вновь увидеть знакомых героев, и совершить небольшое путешествие, читая данную историю. «Поймать ветер» - продолжение одноименного цикла. Рэннальф Уиндем, еще в первой книге, в которой я знакомилась с его сестрой Мистраль, - этот красавчик заинтриговал и был своеобразным купидоном для Шейна и сестрички. Не хотелось с ним расставаться.

Что произойдет если одной хитренькой бабушке – многоуважаемой Дипике, понадобится оценка дома в Нортумберленде и чайный сервиз? Возможно, встреча двух заклятых врагов… дом Тейлоров стал для героев на время убежищем, возможностью и первым шагом посмотреть друг на друга под другим углом. Бушующая непогода, ветер, дождь, словно взаимоотношения Мэри и Ральфа, готовые вспыхнуть как спичка. Мне было интересно быть свидетелем путешествия героев до Харрогейта. Порой они вели игру, правила которой знали лишь эти двое...

Для Мэри Тейлор, Ральф был тем, кто не пропускает ни одной юбки, балагур, недосягаемая мечта. Очень мило было видеть ее лицо, когда Ральф называл ее ведьмочкой, из глаз и вправду, словно искры летали. Невозможно поменяться за один – два дня, но возможно первое впечатление обманчиво? Стоит поговорить, сделать шаг навстречу, и не упрямиться…

Импонировало то, как показана природа, хотелось вживую увидеть все эти места, что видели герои, баловаться попкорном… Правильное завершение истории, была своеобразная магия от долгожданной встречи на дне рождения Мистраль. Спасибо автору, герои живые, читала словно про добрых друзей. Есть милые и добрые моменты, поведение героев говорило само за себя...

«...Как назвал тебя тот парень? - Черным лебедем. Круто, правда? - Ты не лебедь, - шепотом протянул он. – Ты ведьма…»

Мне нравятся истории этого автора, но эта просто провал. Что за бред вообще? Как будто написана для количества. Литература это искусство, а в этом произведении ни грамма красоты. Даже одной звёзды много.

Какие необычные пары у автора! Неидеальные порознь, но идеальные вместе. А бабуля все знала, все предвидела) Огромное спасибо автору за яркие и положительные эмоции, что приносят Ваши книги!

Ожидала гораздо большего. Коротенькая банальная история, без особой интриги. Закончилась так быстро, что я не успела даже проникнуться героями. Читала другую книгу этого автора и была в восторге, а эта совсем прошла мимо.

Книга понравилась, как и предыдущие части. История короткая , но динамичная и эмоциональная. Ральф и Мери симпатичные персонажи, от которых прямо искры летят.

очень милая история, лублю гг с зарактором. противостояние, перепалки между главными героями веселили. А завершение книги оставило приятное послевкусие

обычный «дамский» роман. мне понравился, без пошлости, остроумный, читается легко. если в поездке или на отдыхе почитать – это самое -то.

каждая следующая книга серии всё короче и короче, а так хочется продлить чтение.. эта семейка Уиндемов и всё, что их окружает не может не притягивать..

Еще один брат-красавчик из семейства Уиндемов. Он бармен, и этим многое сказано. Остер и легок на язык, свободен в отношениях с женским полом. И очень хорошо, что ему в жизни попалась такая девушка, как Мери. Они очень подходят друг другу. В книге нет каких-то особенных приключений. Она довольно ровная и спокойная по тональности. Но читается с интересом, как все книги серии про ветер.

Единственный недостаток книги - слишком короткая! Хотелось продолжения, потому что история зацепила своим сюжетом. Люблю, когда герои сначала препираются, а потом влюбляются.

09 марта 2022