Отзывы на книгу «Невидимой нитью», страница 6

Как всегда прекрасно! Один из любимых авторов, и каждая книга чистый восторг! Рекомендую однозначно! Мило, романтично, весело, чувственно, с героями не хочется прощаться, они на столько становятся родными. С удовольствие читаю Хельгу) И благодарна, что такие авторы есть)

Какой потрясающий здесь герой! Настоящий мужчина. Суровый и брутальный с виду, но необыкновенно добрый внутри. Уже одно то, что он живет с бабушкой, ухаживает за ней, а не сдал ее в дом престарелых, как ему советовала его мнимая подружка сто раз говорит в его пользу. Майя тоже милая девочка. Очень хочется, чтобы герои были счастливы!

Ооооо…!!!! У меня нет слов!!!! Какая нежная, искренняя история любви! Супер!. Хочется верить, что такие истории встречаются и в реальной жизни))

Прекрасный роман! Тонкий, чувственный и страстный. Без явной пошлятины. И это еще более интригует. Читалось на одном дыхании. До последнего не хотелось отпускать героев.

Лёгкая история о любви и боязни сделать сделать шаг к новой жизни, к новым отношениям. Иногда, если набраться смелости и быть честным с самим собой, можно свернуть на новую тропинку в самый последний момент.

Интересно, легко, незамысловато)) читала с удовольствием. Книга в самый раз, когда хочется почитать что-то простого, но цепляющего))

Осталось недосказанность в книге, пару страниц в конце не догружались. Считаю что зря потратила деньги на неё. Жаль времени

09 апреля 2022