Отзывы на книгу «Буря внутри», страница 3

Сэм приходит устраиваться на работу поваром. Но оказывается, что мужчине, который позвал её на собеседование нужна экономка. К тому же у мужчины есть восьмилетний сын. Сэм не ожидала этого, но ей нужны деньги, и героиня соглашается.

Рет строгий мужчина со странными светлыми глазами. В эти глаза ему долго никто не смотрит. В них можно увидеть лёд. Мужчина стал таким после того как его и сына бросила жена. Сыну Рет мало уделяет внимания, но тем не менее, он его хорошо воспитывает, и учит всему чему нужно. Не в смысле, что кричит, или ещё что-то, а разговаривает с ним, всё объясняет.

Именно поэтому Трой замечательный мальчик. Готов защитить даже от взрослого мужчины. Конечно же у него это не получится, но всё же. Хотя иногда и он поступает неправильно.

У Сэм интересная внешность для экономки. В пупке кольцо, татуировки, но не смотря на это героиня девушка( хотя скорее всего женщина, так как героине 30 лет) простая. Сэм и готовит хорошо и с Троем нашла общий язык. Но вот Рета девушка побаивается. Уж слишком строго он себя ведёт. Рету даже прозвище дали его подчинённые.

Мне понравилось наблюдать за жизнью героев. За их отношениями, их вроде и нет, но в тоже время,они как мне кажется, заинтересованы друг в друге. Хотя сами ещё не понимают.

Мне очень понравились поступки, которые совершал Рет. Несмотря на то,что Сэм прислуга.

У Сэм оказались свои проблемы, да ещё какие. Было волнительно читать об этом, переживала за Сэм. Это надо же такого отца иметь. Я просто не понимаю такого. А его знакомый, это ещё хуже. Хотя хуже отца не может быть.

Зато родственники Рета замечательные, несмотря на то, что все разные по характеру, они любят друг друга. Но вот Ральф мне показался странным, он как будто не рад, доказательства ещё попросил.

Эта небольшая история ( всего 200стр) мне понравилась. Интересный сюжет, хотя конечно уже много историй написано о таком, но всё они разные.

Спасибо Хельга за эту историю!

Кажется, я хочу прочитать всю серию этих коротких романов. Хорошая история. Теплая. Хочется улыбаться!

Начала с Нити, теперь Буря. Пожалуй, продолжу знакомиться с автором.

Вторая книга из цикла про семейство Уиндемов. Эта книга о старшем брате - холодном и очень сдержанном на проявление чувств Рэте - Герцоге. Только такая девушка-перчинка, как Сэммер, смогла растопить сердце такого айсберга. Слог очень легкий, и читается книга очень легко!

книга понравилась, Ничего лишнего, как и во всех предыдущих частях. герои интересны своими характерами, у каждого есть не только слабости, но и характер, который иногда мешает, а когда то и приходит на помощь

Петерсон Х. однозначно моя любимица, она находка для читателя!!!!такие книги оставляют послевкусие, я в восторге!!!! Девочки, рекомендую!!!!

ах,прочитала всю серию книг залпом.то просто так все разные, но непременно жутко романтичные истории. История про Сэм и Рэта понравилась больше всего. очень хотелось бы экранизацию этих книг

Отличная серия! Слог цепляет с первых строк, это говорит о таланте автора, который не прибегает к банальщине, такой как описание постельных сцен на пол книги… Интересный сюжет, приятные герои, не избито и не заезжено!Спасибо автору!Жду с нетерпением новых работ!

на одном дыхании,розовых очков) захватывает,все вокруг куда то улетучивается,современно и легко)иногда такие книги нужны!отвлечься,улететь туда....в Лондон)я как посмотрела кино)читайте,не пожалеете

Как я поняла, это серия небольших романов про братьев и сестру из одной семьи. Эта история про старшего из братьев, очень флегматичного и бесчувственного на вид. Но в душе он очень ранимый и ответственный. В одиночку воспитывает восьмилетнего сына. Знакомство с девушкой по имени Сэм внесло живительную струю в его серую и однообразную жизнь. История без ярких вспышек чувств, но вполне жизненная и интересная. Роман не длинный, поэтому читается легко и быстро.

Прочитала взахлёб! Мне очень нравятся немного сказочные для нашего бездушного мира, но в тоже время реальные истории! Спасибо!

20 марта 2022