Отзывы на книгу «Не отпускай», страница 2

Книга шикарная!У этого автора прочитала три книги,и одна лучше другой.Читая,ловила себя на мысли,что мы до конца не знаем мысли,желания и пороки даже близкого человека.Мы находим сто причин,чтобы оправдать, выгородить,лояльно отнестись к поступкам ,которые приводят к трагедиям.

Автор здорово закручивает сюжет и меня,как читателя ,заставляет глубже увидеть грань между добром и злом,оценить потерю отца ,наказавшего убийцу своей дочери.

Рекомендую этого автора,почитайте-это так захватывающе,зрелищно,сумашедше здорово!

Получила удовольствие от чтения. Яркие образы героев, закрученный сюжет. Есть ощущение, что переводчику сложно даются идеоматические обороты и сленг, но общее впечатление от этого не портится.

Первая прочитанная мной книга этого автора. Хорошо, но не отлично, есть нестыковки в повествовании. Плюс – динамичный сюжет, минус – сюжет слабоват

Очень интересно читать и концовка неожиданная. Но героиня неправдоподобно долго питает чувства к парню,которого знала год. И странно,что все точно помнят,что было 15 лет назад. Главный герой слишком уж зациклен на прошлом. Все его знакомые и друзья из отрочества. Затронута важная тема последствий незначительных поступков: если бы не сказала лишнего, не достал, не добавила, не участвовал… Все было бы прекрасно

Я люблю Харлана Кобена, но эта книга не вот чтобы увлекла. С одной стороны – вроде есть все составляющие интересного детектива – тут и школьные тайны, и давнишнее (само)убийство, и тема с братьями-близнецами, и государственные секреты… С другой – автор ну порой совсем уж опускается до банальностей и уровня Донцовой. Поэтому советую детектив тем, кто хочет отдохнуть и «разгрузиться» от серьёзной литературы. Ну и любителям нераскрытых преступлений прошлого:)

Очень не замысловатый детективчик. На мой взгляд, автор старается подражать Стивену Кингу по стилю повествования, но до мэтра ему, как до луны. Много сюжетных дыр, ненужных описаний и деталей – порой создавалось впечатление, что писатель просто вставлял море слов, чтобы получился нужный объём. Концовка разочаровала, но не сильно – от такого слабого автора ждать другого не приходится.

бесподобно!захватывающе,умно,дерзко,нежно,понимающе,загадочно,на одном дыхании читается этот роман-детектив!и по окончании его не сразу можешь расстаться и с его героями,остается тонкое *послевкусие*…

06 июня 2019
978-5-389-16661-5