Отзывы на книгу «Преследуя Аделин», страница 2

Пощады!! в глазах потемнело от такого даркромана. И 18+ в каждой!! главе это уже перебор. усталаот этого. написано хорошо, переведено неплохо, есть сюжет! причём интересный. В общем, хотите офигеть- читайте!

Чтобы понимать эту книгу, надо прочесть всю историю. Я говорю про вторую часть. Обязательно найдите ее и сделайте это. Во второй части меньше секса, больше смысла, но обе книги в моем сердечке

Если вы не пресыщены дарк романами, то вам зайдет)) Главный героя просто огонь, а героиня бесхарактерная как часто в таких романах. А так вполне круто и хорошо что есть вторая часть.

Первая часть. Продолжение на другом ресурсе читала. Что сказать? Первая часть мягче того, что пишет автор дальше. Особых эмоций у меня не вызвала. Ожидала чего-то более стоящего. Наверное я слишком много чего читала/смотрела и меня сложно удивить. Жанр dark romance.

это первый роман,который удовлетворил мои фантазии.Я крайне неравнодушна к книгам,которые предоставляют нам любовь в виде насилия.Я в неописуемом восторге, прочла за сутки,почти не спала,но оно того стоило.Боюсь после этой книги так сильно меня больше ничего не увлечет, меня безумно огорчает эта мысль,поэтому пойду перечитывать и с восторгом наблюдать ещё раз зарождение их садо-мазохисткой бескрайней любви.

Книга очень понравилась, надеюсь на продолжение. Автор пишет интересно и грамотно, персонажи живые и ситуации прописаны настолько реалистично, что становилось жутко местами. Спасибо автору за ваш труд! продолжайте радовать нас своими поирясающими книгами

11 апреля 2024
2024