Отзывы на книгу «YouTube. «Волшебная кнопка» успеха. Создай канал на миллион просмотров!», страница 2

Всем добрый день.

моё мнение такое- если человек написал книгу, это уже стоит апплодисментов и восхищению , ведь написать книгу не просто. Я сама сейчас пишу. Нужно решиться, то есть быть волевым и решительным человеком и это сильные качества, которыми не каждый обладает.

За это я конечно снимаю шляпу и выражаю благодарность .

Но , меня книга не зацепила. Книга про ютуб, где нужно действительно зацепить покупателя, совсем мне показалось не привлекательной. я после первых трех страниц соскучилась. Нет яркости , типа давай у вас получится , сделайте вот такие шаги. Какае- то муть , типа.... вот я хотела канал с

косметикой и не знала .... туго идёт.

Мне не зашло вообще.

Поверьте я читаю много. Я вырвалась с маленького городка в Америку .

книга тоска.

Для начинающего блогера, самое то. Много дельных советов. Какие то моменты повторяются в главах. Но ничего страшного. Самое главное практика!

Видео-блогер… популярное направление по самореализации для всех возрастов и полов. От полезных гайдов до откровенных помоев. Но есть во всем этом многообразии и жемчужины, надеюсь в авторе и ее произведении найти ту искру, что зажжет пламя))) всем творческих успехов

Очень крутая книга, ну вопщем как и ее автор.Прочитав не большой фрагмент мне не просто захотелось прочитать и купить эту книгу, но думаю если вы хотите заняться ютюб каналом , вы захотите эту книгу оставить как инструкцию по применению.спасибо.

28 ноября 2017
978-5-17-104610-1